Перейти к содержанию

Мои волнистые приключения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AliSSkA

    119

  • Nelli35

    50

  • БАНДА ПОПУГАЕВ

    13

  • Виталий ZSV

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лиль, смотрю дочки Тираэль во всю линяют? У одной такие шикарные бусы получились. А у Голди мне очень нравится насыщеный цвет!!!! :)
Когда планируешь Тимошку женить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelli35, эх, у меня две разводные клетки всего, сейчас заняты... Он жениться ооочень хочет, но ему год в марте будет. Вот и жду...
А у дочурок Тираэль - у одной бусы шикарные, у другой - шапочка, каждая по-своему хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне сегодня приехала чудесная дама - сестра Дрейка. Показываю
post-46974-1391337263_thumb.jpgpost-46974-1391337295_thumb.jpg
Ну и ещё не удержалась, фотки:
Тираэль. Она. как всегда осталасть верна своим вкусам. Я её пересадила в вольер к молодым и она влюбилась по уши в клербодика (братика Голди)
post-46974-1391337371_thumb.jpg
Тимоша
post-46974-1391337512_thumb.jpg
Голди
post-46974-1391337657_thumb.jpg

post-46974-1391337495_thumb.jpg

Изменено пользователем AliSSkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, поздравляю с новенькой желтолицей красавицей!!!! :)
А Тираэль, да, любит она мужчин теплых окрасов. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ко мне сегодня приехала чудесная дама - сестра Дрейка. Показываю
post-46974-1391337263_thumb.jpgpost-46974-1391337295_thumb.jpg

 

Лиль, КРАСОТИЩЯ!!!! :dribble::man_in_love:

Изменено пользователем Niksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Тираэль, да, любит она мужчин теплых окрасов. :wub:

Это уж точно, желательно жёлтеньких :)

 

Разогнала я пару - Скай-Сирень.... Непонятно что происходит, она отложила яйца на дне клетки и, по-видимому, высиживает их прям там, а в гнезде никак. Забрала я три яйца и подложила под чешку, благо, она уже снесла яичко к этому моменту. Сидит. Посмотрим, вылупятся ли детки, так хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это уж точно, желательно жёлтеньких :)

 

Разогнала я пару - Скай-Сирень.... Непонятно что происходит, она отложила яйца на дне клетки и, по-видимому, высиживает их прям там, а в гнезде никак. Забрала я три яйца и подложила под чешку, благо, она уже снесла яичко к этому моменту. Сидит. Посмотрим, вылупятся ли детки, так хочется)


Тираэль, да.... :) , один Вован парового окраса чего стоил..... :)
Лиль, может у Ская с Сиренькой в следущий раз получится. У меня вон тоже фиолетовые чехи вторую кладку бросили, пришлось тоже снять с гнезда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelli35, если честно, я особо не переживаю, просто не могу понять почему она домик не любит, я уже дом поменяла (сначала большой висел), повесила поменьше - как раз для волнистиков... Ни в какую. Для меня загадка. Ладно, до осени пусть отдыхают, я не спешу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AliSSkA, Лиля, не надо их разгонять, просто они неопытные, молодые. У меня Ириска с Велюром тоже сначала чудили, две кладки Ириска сносила яйцо, а через день выкидывала из домика. А сейчас они оказались изумительными родителями. Вон каких радужных принесли, и деток своих любили, из домика не гнали, не ощипывали, не били. Мне кажется, что твоих бандитов надо на вторую кладку пустить, чтобы они довели всё-таки это дело до удачного конца и поняли, как это надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня60, Танечка, это уже вторая, в том-то и дело, поэтому даю им время взяться за ум. Сейчас туда посадила другую пару, ограничена пока в разводных клетках - муж всё шкаф никак не доделает. Пусть месячишко отдохнут. У меня ещё пара рвётся на гнездо (Фил и Злата), а клеток нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лилечка! :) Поздравляю с радостным событием и появлением в твоем доме сынульки Барри!!!! :flowers1: Жду фото четырехлапого ребенка!!!! :):yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он - моя радость. Знакомьтесь - австралийский хилер Бентли Марк, дома просто Барри.

 

Едем в новый дом - уже на шее у "мамы". Глазки испуганные...

 

post-46974-1392800993_thumb.jpg

 

Ушки ещё не встали :)

 

post-46974-1392800682_thumb.jpgpost-46974-1392800710_thumb.jpgpost-46974-1392800765_thumb.jpg
post-46974-1392800812_thumb.jpg

А вот такой он будет со стоячими ушками

 

post-46974-1392800884_thumb.jpg

Изменено пользователем AliSSkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ко мне сегодня приехала чудесная дама - сестра Дрейка. Показываю
post-46974-1391337263_thumb.jpg

Лилия прекрасное пополнения Вашей коллекции. :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот он - моя радость. Знакомьтесь - австралийский хилер Бентли Марк, дома просто Барри.

 

Лиль,он прелесть!!! :wub::wub::wub:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ко мне сегодня приехала чудесная дама - сестра Дрейка. Показываю
post-46974-1391337263_thumb.jpgpost-46974-1391337295_thumb.jpg
Ну и ещё не удержалась, фотки:
Тираэль. Она. как всегда осталасть верна своим вкусам. Я её пересадила в вольер к молодым и она влюбилась по уши в клербодика (братика Голди)
post-46974-1391337371_thumb.jpg
Тимоша
post-46974-1391337512_thumb.jpg
Голди
post-46974-1391337657_thumb.jpg

 

Просто обалденные!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас птицы все интересные и фото профессиональные, а щенок просто супер-милашка!!!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Простите, что не часто бываю в теме, времени не хватает, а на работе такой отстойный инет, что лучше не пользоваться им...
Вот мои последние новости. У Дрейка с Красоткой появилось два розовеньких птенчика)
А ещё сегодня приехали две девушки - долгожданная радужная девочка и потрясающая желтолицая альбиночка - ВВП. Спасибо Наташа (Банда попугаев)!

 

post-46974-1393933926_thumb.jpg post-46974-1393933962_thumb.jpg post-46974-1393933975_thumb.jpg

Изменено пользователем AliSSkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новенькими!!!! :flowers1: Радужка такая миленькая! :)
Альбинка желтолицая чувствуется крупная такая барышня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AliSSkA, Лиля, поздравляю тебя с чудесным щеном, пускай растет здоровым, красивым и послушным! Очень рада за тебя! :flowers1:
Спасибо за фото самочек! А новенькие креветочки пускай растут красавцами! :flowers1:

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла весточка от одного из моих проданных малышей-волнистиков (Кеша х Снежка).
"Добрый день, Лилия! Хочу еще раз поблагодарить вас за питомца, который стал нашим любимчиком. В течение месяца он стал совсем ручной, и даже больше - очень любит компанию! А в 4 месяца наш Кеша заговорил! Причем для нас это было неожиданностью, так как мы не прилагали особо усилий для этого:-) Поэтому мы решили, что он у нас просто способный:-) Говорит много, но пока все вперемежку - Кеша - хорошая, добрая, птичка, Саша, Ксюша, Кеша - мальчик-попугайчик, кыш-кыш-кыш (это он меня передразнивает) и т.п. Так что вспоминаю вас хорошим словом!"
Очень приятно читать такие строчки. А вот и фотки маленького болтуна:

 

post-46974-1394093916_thumb.jpgpost-46974-1394093993_thumb.jpg

 

Он всем нравился, на него даже очередь была ) Красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AliSSkA,Как вырос и какой хорошенький стал болтунишка!Очень приятно когда такие владельцы попадаются,сообщяют новости о детках. :)

Изменено пользователем Niksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий ZSV, спасибо большое! И цветы соответствуют имени, очень приятно!

 

Сегодня кольцевала детишек Дрейка и Красотки. Один птен явно будет классик-опалин, а второй (вернее, вторая) - альбиночка ). Приятный сюрприз. Значит Дрейк точно несёт ген ино, класс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AliSSkA, Лилечка, только что до меня дошло, что Араторн стал дядей! А я ему ещё только невест- малолеток приобрела. :(
Новые девочки от Наташи просто красотки! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня60, да, Танюш, поздравляем дядю с рождением племяшек :) Девочки реально хороши, а Араторну уже пора жениться, красивых деток давать на радость тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AliSSkA, да, Лилечка, женится- то ему пора, да я поздно о невестах позаботилась. Но он, правда, и сам только недавно на девчонок стал поглядывать. Ой, мне теперь интересно, какими же племяшки получились. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Танюш, а как мне-то интересно :fly:

 

Ура, сбылась мечта - альбиночка получилась желтолицая! Как мне нравятся такие птичкм :dribble:

 


Ждем фото! :)

Вот они - фото :)
post-46974-1395060512_thumb.jpgpost-46974-1395060525_thumb.jpg post-46974-1395060543_thumb.jpg
Малыш 17 дней:
post-46974-1395060582_thumb.jpgpost-46974-1395060595_thumb.jpgpost-46974-1395060613_thumb.jpg

 

А вот и моя любимица - альбиночка желтолицая (или златолицая?) - кремино 14 дней

 

post-46974-1395060664_thumb.jpgpost-46974-1395060756_thumb.jpg post-46974-1395060978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура, сбылась мечта - альбиночка получилась желтолицая! Как мне нравятся такие птичкм :dribble:

Ждем фото! :)

 

Лилечка поздравляю с малышами!!! :) Светлая принцеса хорошенькая!!!! :) Дома оставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дома оставишь?

Я так подозреваю, что дома.... Но пока не уверена.

 

В выходные (вторник-среду) сфотаю, самой интересно, я не часто лезу в гнездо, не хочу волновать мамочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот и моя любимица - альбиночка желтолицая (или златолицая?) - кремино 14 дней

 

post-46974-1395060664_thumb.jpgpost-46974-1395060756_thumb.jpg post-46974-1395060978_thumb.jpg


Шикарный ребеночек растет. :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотки

 

post-46974-1395753378_thumb.jpgpost-46974-1395753470_thumb.jpgpost-46974-1395753696_thumb.jpg

 

Nelli35, спасибо, я тут подумала и решила - она остаётся дома! А второй, кажется, мальчик?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обещанные фотки

 

post-46974-1395753378_thumb.jpgpost-46974-1395753470_thumb.jpgpost-46974-1395753696_thumb.jpg

 

Какая красота, а кремовая вообще красотка! :dribble::drinks:

Изменено пользователем Niksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые детки!!! Креминка-красотка!!!! :)

 


Nelli35, спасибо, я тут подумала и решила - она остаётся дома! А второй, кажется, мальчик?...

Конечно, такую красотку жалко отдавать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот такие малышки подрастают от пары Слэйд-Салли

Пускай растут здоровенькие и красивые )))

 

Я вот заметил Вы аватарку изменили.
Очень симпатичная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.