Перейти к содержанию

Срочно! Жидкий помет


Рекомендуемые сообщения

У птенца жидкий памет. Белая капсула не фармируется. Расползается мокрым пятном, срединка темно-коричневая. Кормим тольтко тараканами, корм хранится в морозилке, размораживаем перед кормлением. Может ли причиной быть переедание? Если это отравление, что делать в таких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e1l1ena, выложите, пожалуйста, фото помёта. По сколько грамм и сколько раз в день кормите стрижика? Сколько даёте жидкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормим 6 раз в день по 3 грамма. Мраморными тараканами , их чистим. Почему про переедание - весы покажут 3 если там и 3 и 3.5 и 3.9 грамма.post-50300-1373729176_thumb.jpg вот такой приблизительно., это после обеда, давали меньшую порцию. Жидкость по 2-3 капли так как тараканы при разморозке промываю и они достаточно влажные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кормим 6 раз в день по 3 грамма. Мраморными тараканами , их чистим. Почему про переедание - весы покажут 3 если там и 3 и 3.5 и 3.9 грамма.post-50300-1373729176_thumb.jpg вот такой приблизительно., это после обеда, давали меньшую порцию. Жидкость по 2-3 капли так как тараканы при разморозке промываю и они достаточно влажные.

 


я конечно. новичок в этом деле, но мне кажется, с пометом все нормально.... У моего тоже что-то подобное бывает. Когда круче, когда жиже, все зависит от кол-ва воды, кот я ему даю и консистенции мешанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если все нормально то здорово а тоя расстроилась думала чтото случилось..

 


Давайте дождемся. может, ответит специалист..... Я же тоже новичок))) Это так, сравнивая со своим стрижонком... А вдруг у моего тоже че-то не так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрв придется опять мешанкой кормить, тараканы такие маленькие что в руках просто расползаются после разморозки, расстрилась ужасно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e1l1ena, в соседнем разделе есть темка, возможно, Вам это пригодится.
Отдам сверчков и трутней в замороженном виде людям, которые выхаживают стрижиков. КИЕВ.

 

067 836 32 61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.