Перейти к содержанию

маленький птенец стрижа


Рекомендуемые сообщения


Ой как хорошо, что необязательно тараканов! А мух как давать, целиком или крылья и лапки отрывать? Домик занавешен наполовину, там, где гнездо, остальная часть на свету, но не под прямыми солнечными лучами конечно.
Кормимся мы через каждые 2-3 часа по полтора грамма сверчков за кормление. Ночной перерыв с 12 ночи до 6:30 утра. Сегодня утром поели, как обычно, в 6:30, а через полчаса он уже опять верещал и открывал пасть. Пришлось дать добавку во внеурочное время. Заказала полкило сверчков, это 700-1200 штук, сегодня должны привезти.
Йожик, большое Вам спасибо за помощь! Вы всегда спокойно и по существу отвечаете, помогаете новичкам, это действительно очень важно, когда есть кто-то более опытный, кто подскажет и научит :)

 

не забудьте вынимать у сверчков желудки - часто они достаточно большие и наполнены различными кормами, это можно сделать легко у живого и замороженного сверчка после разморозки - как снимите крылышки и верхний щиток не удаляя головы в этом месте появится маленький пузырик потяните за него пинцетом и желудок с содержимым окажется в пинцете далее можно отрезать голову!

post-50509-1375719601_thumb.jpg

Изменено пользователем Meteor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.