Перейти к содержанию

Много вопросов о перепелке?


Рекомендуемые сообщения

Неожиданно для себя, стала владельцем перепела…
К соседу по даче заехал брат с полными коробками перепелов, переночевал и перед отъездом отсортировал из коробок набитыми перепёлками 5 трупиков, птицы не перенесли жары, я так думаю. А вместе с трупиками он выбросил и одно маленькое со сломанной ногой. А мне жалко стало, домой притащила. И вот сидит оно у меня в кошачьей переноске, воду пьёт с сегодняшнего дня начало клевать зерно. И что с ним делать я ума не приложу… Оно одно жить сможет или ему обязательно собратья нужны? И какая ему клетка нужна??? И заживет ли его лапа??? И какую лучше поилку придумать, а то оно в мисочку всё целиком залазит и воду пачкает? Или отдать лучше кому – то у кого перепела есть, когда поправится? Но жалко будет если его съедят, мы уже сдружились когда лангетку на ногу накладывали :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Huldra, Если вам не сложно не дублируйте темы . Есть их и не одна .
Вот напримертут

 

Мы рады вашему появлению . Здесь много знающих людей. Читайте , задавайте КОНКРЕТНЫЕ вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.