Перейти к содержанию

Помогите, подобрала птенца!


Рекомендуемые сообщения

в другой соте нашла вот таких, почти пчелы, но еще беленькие. Ими нормально кормить? они хоть не лопаются и не вытекают..и что там на счет жестких частей, что там удалять надо? post-49989-1372449199_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно целыми,но как с ядом и жалом у них не знаю.Может быть отрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в другой соте нашла вот таких, почти пчелы, но еще беленькие. Ими нормально кормить? они хоть не лопаются и не вытекают..и что там на счет жестких частей, что там удалять надо? post-49989-1372449199_thumb.jpg

 

Вот именно такими и надо и удобно кормить т.к. не лопаются. Я зря что-ли про цвет глаз говорила?! Говоришь, говоришь - всё мимо кассы :spiteful:
Удалять ничего не надо, они же МЯГКИЕ! В трутнях нет ни яду ни жала. Если целиком трудно глотать, то можно в месте соединения брюшка и груди ножницами чикнуть , тогда ничего не вытечет

Изменено пользователем Йожик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ругайтесь, я же новичок, до этого кормила видимо не зрелыми личинками, а уних глаз никаких не было)) Кстати, а почему птенец открывает клюв и им дышит? Может ему воздуха не хватает или пить хочет? Я его пою, а он все равно открывает клюв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личинок трутней две скормили - давайте отдышаться. Они так дышат почему-то, когда едят личинок трутней. Да и одними ими не совсем хорошо кормить. Жидкие. А Вы ещё и пить даёте..напрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть возможность передать птичку кому-то опытному из Харькова. Только вот кому, не знаю. Может поможете найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.