Перейти к содержанию

Ворон Эдди


Kristya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kristya

    95

  • Ларха

    36

  • Динка

    25

  • Lerois

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я прошу вороновладельцев не обижаться :)

 

Понятно, что вороны не колдуют сами ))) У меня у самой растет птичка, и я понимаю, о чем вы.

 

У них есть определенные свойства, как у предмета скажем. Предмет тоже можно легко сломать, сжечь и т.д. Но он может быть полезен для определенных вещей. Живой магический артефакт :) Вот
это и есть то, что подразумевают, когда говорят "магический".

 

А сочетание грозной внешности и детского характера действительно умиляет :)

Изменено пользователем Abyss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларха, Этна, Этна, вот из-ха таких колдунов, как комментатор выше, и губят каждый год десятками малышей-воронов и их родителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abyss, все предметы и существа в этом мире имеют определенные свойства и могут становиться артефактами :) Но форум у нас светский. Или плотский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manasmult, согласна )) думаю, Abyss стоит написать свои мысли о том, что ворон - магический ПРЕДМЕТ, в "за жисть". Думаю, народу будет интересно это обсудить, хотя я там точно не появлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Abyss стоит написать свои мысли о том, что ворон - магический ПРЕДМЕТ, в "за жисть". Думаю, народу будет интересно это обсудить, хотя я там точно не появлюсь)

Ну в принципе саму Abyss при желании тоже можно использовать в качестве магического артефакта =) Или меня. Хотя я буду против, пожалуй. А так особо разницы нет, разве что какие-то свойства слабее, какие-то сильнее, а какие-то вообще затруднительно подвязать. Что ворон, что электрическая лампочка. Вообще, народ пугать выгоднее куклой вуду, а не вороном. Куклу боятся больше, ее не надо кормить, она не гадит и ничего не чувствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manasmult, меня просто реально трясет от злости, когда я слышу про использование воронов в магических целях. И не столько от того, что я атеистка, реалистка и прочее, сколько от того, что не будь таких утверждающих, готы, сатанисты и прочие магуи выбирали бы себе в покровители игрушечного Джека-повелителя тыкв, а не забитую умирающую птицу. Экстрасенсиха по телевизору не показывала бы своих магических сипух, которые погибают, набитые в малюсенькую клетку. "Индейцы" на птичке не использовали бы обрубок бородатки для предсказания судьбы. Это так омерзительно! И особенно омнрзительно читать это в теме про Эдди, которого от судьбы купленного на Птичке магического предмета тоже не многое отделяло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abyss, пожалуйста, если вы хотите порассуждать на эту тему, вы можете создать тему в разделе "За жисть". Здесь же индивидуальная тема про Эдди. Не будем ее засорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром мое чудо полезло ласкаться. Обычно я только кормлю утром, т.к. вечно опаздываю на работу, но тут не устояла. Он на коленочки прыгнул, мурчит, шейку подставляет - ну котенок же! И только я потеряла бдительность от умиления, как он одним прыжком спрыгивает с меня, хватает поастиковый стакан с нарезанными мышами для Уха и прыгает в вольер. Засранец)) пришлось пожертвовать вечерней мышью, чтоб забрать стакан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купала вчера Эдди в ванной ) Все же полезно, когда птица приучена сыться под душем! Он ни капли не боится и с удовольствием идет купаться)) но, правда, после ждет и требует вкусняшку за послушание) пока мыла, увидела, что полезли пять-шесть новых рулей! А то он же осыпал их неожиданно все) вот как вылезли все скопом, так и растут)

 

А вот такой он мокрый и стррррашный птыц))

post-34293-1372312677_thumb.jpg

post-34293-1372312689_thumb.jpg

Изменено пользователем Kristya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова гуляли с пацанами. Так странно их вместе видеть... Спокойный и ласковый Мируня и Эдди, который и минуты не может посидеть спокойно) Хулиганство ему необходимо как воздух))

 

Много фото - я наконец взяла зеркалку

 

Мируня мокрый - он обожает пульверизатор!

 

PZkte7cKGy0.jpg

 

 

z0t_swZQey4.jpg

 

Эдди пытается открыть воду

 

-SXZktOaTXs.jpg

 

Огромная умильная птичка

 

fuU4mqZARnw.jpg

 

9Eenan52_U0.jpg

 

Эдди коварно попшикали

 

53v1b2KDptI.jpg

 

Как моглииии??

 

RFoDer7bvG4.jpg

 

Перышки. Прусь от текстурности фото)

 

f_91NihDh4w.jpg

 

BC-bWaR0TFs.jpg

 

Надо вить гнездо! Чуть позже Эдди запихал это сено мне под ногу

 

ZpGdL6I5GAI.jpg

 

И задумчивый Мир

 

_YDp7cjveIg.jpg

 

В фокусе Эдди
9psaD-A_q48.jpg

 

В фокусе Мир

 

FZ5NXffzWmg.jpg

 

Эдди демонстративно перед Миром сражается с бутылкой, пододвигая ее все ближе к товарищу, чтоб заинтересовать

 

VkTOQPkfmgE.jpg

 

ORsa6GNVH5E.jpg

 

Заинтересовал, далее, разумеется, "пацанская разборка" - криков много, а действия ноль

 

ORsa6GNVH5E.jpg

 

687-AB-RhYA.jpg

 

gduFbdG9e1k.jpg

 


И все же решил не отдавать))

 

NoPl_tAMfJE.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lerois, как они скандалят, боже! А как делят мам! Стоит одному подойти к "чужой" маме, как второй бежит наперерез и требует внимания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с пёрышками вышли офигительные. :up: Блин, завидки-завидки ! Эдди яркий такой, а Мируня пока почти весь тусклый... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... я буду надеяться, что Мируня такой же красотой обрастёт. :) Но пока эту красоту не увижу, буду волноваться и завидовать, ты же понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларха, ты знаешь, что прицельно сфоткать его хвост невозможно - он же электровеник)) я попробую, но это ж не Мируня, который спокойно сидит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие фотки классные! У птиц такие воротник-и-и распушаются клёвые.)) Гадаю, у всех ли воронов отрастают классные брови-рога, или только у самцов.) А мальчики "рожки" поднимают, когда злятся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, конечно, не вОрон, а ворОн)) Но рожки ставит исправно
)) Я до этого даже не знала, что ворОны тоже так делают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динка, Эдди рога поднимает не когда злится, а наоборот, когда кокетничает и выслушивает компоименты) Корвиана, и это ведь обрастать пошел! А был ну точно грач)) Ларха, Этна, хвост у нас знатный) и такой боестящий растет! Lerois, у меня Кузя ооооочень редко ставит рожки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristya, замечательное перо! Очень-очень красивый у Вас Эдди!
А рожки у меня Троша тоже периодически ставит - осталось после весенних грачиных танцев :) . Только делает это не от злости, а скорее от возбуждения или волнения, и обязательно с элементом подтанцовывания. Можно его и попросить - надо сказать ключевую фразу: "Какой птиц серьезный!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаГри, вот-вот, мой тоже не от злости, а скорее от кокетства) особенно если начинаешь ему рассказывать, какой он красивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristya, так ведь правду сказать лишний раз не жалко - ведь краси-ивый :) !
Было бы очень интересно увидеть, как вОрон в природе "ставит рожки"...
А вот грачиный танец мне один раз довелось увидеть случайно и довольно близко - из окна стоящего троллейбуса рядом с огромным газоном (людей рядом не было, только транспортный поток). О-о-о...
И грачище был... раза в полтора (не меньше) крупнее Троши :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие "рожки" у грачей :) Это надо только видеть.
Lerois, а Алька ствит "рожки"?? Не припоминаю я что б вы гдето писали про это.

Изменено пользователем DREYK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динка, не знаю, как у грачей, но мои ворон и ворОн ходят вокруг меня кругами, раздуваясь и надувая бороду/гриву и крокают тихоньку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krystia, ворОн тоже ходит кругами, как вОрон?.. Надо же..
А у грачей танцы очень интересные и красивые. Птиц весь подтягивается, как балерина "подбирает корпус", вытягивается вверх, рожки обязательно ставит, крылья слегка раскрыты, хвост разворачивается в веер. И вот из такой позиции начинаются поклоны, повороты, просто переступания с ноги на ногу. А еще при этом периодически больше или меньше разворачиваются крылья и раскрывается-закрывается хвост.
Так что грачиный танец очень даже можно сравнивать с классическим балетом :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lerois, а Алька ствит "рожки"?? Не припоминаю я что б вы гдето писали про это.

Алька ставит не рожки, Алька поднимает дыбом всю макушку))) Очень смешно выглядит. Рожки у нас ставит Даюшка. Причем, как заметили выше, это не признак агрессии, это признак волнения и возбуждения. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались приступы крикливости, которых не было с детского возраста. Думаю, дело в ревности - я ж много с совиным птеном вожусь. Эдди теперь не переставая вопит, когда меня видит, даже на прогулке и во воемя еды замолкает не сразу. Замолкает только когда я сижу рядом и глажу его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.