Перейти к содержанию

Танцующий неразлучник?


Рекомендуемые сообщения

ссылка на видео http://youtu.be/W18ZKPGDAzI

 

видео выложено на ютубе под эгидой "мимими", но мне стало интересно - почему попугай так делает? это демонстрация агрессии? или брачный танец? или...?
сначала подумала, что поскользнулся, но лапки у него чисто зрительно не разъезжаются и не проскальзывают, он четко на месте топочет вроде, и поверхность горизонтальная, бумажный пакет...

 

буду признательна за мнения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, очень забавно! Просто предположение, может птица пакет с домиком считает, отгоняет того кто снимает (выпады в сторону камеры) и дно "утрамбовывает"? Первое, что пришло в голову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще показалось, что попугаю понравился шелест бумажного пакета. Прикольно, я такого ещё не видела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. так не делает каждый неразлучник?:) у меня их никогда не было, только со стороны наблюдала, вот и не знала - может быть у них такие "танцы" не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тоже так никогда не делали.. но вот одна самка, в прямом смысле слова, шалаш в домике строит :crazy: , вот и почудилась утрамбовка пола :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.