Перейти к содержанию

краснохвостые жако, у нас дети


Рекомендуемые сообщения

жаконя и к,

 

Спасибо, они сначала сидели и осматривали, бурохвостик сразу только свой кайф понял, а большие жако(4 души по паре) они долго смотрели, только к утру. Один даже попробовал летать внутри, получилось, такое счастье было, прыгают, лазают, особенно понравился плоский потолок, висят и раскачиваются, друг друга целуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жаконя и к,

 

Спасибо, они сначала сидели и осматривали, бурохвостик сразу только свой кайф понял, а большие жако(4 души по паре) они долго смотрели, только к утру. Один даже попробовал летать внутри, получилось, такое счастье было, прыгают, лазают, особенно понравился плоский потолок, висят и раскачиваются, друг друга целуют.


Инессик,здорово, посмотрела и сверху дополнительный лючок есть, для гнезда, может и хорошо, что рабочий , который варить вольер должен был, исчез. В жизни, что не делается, все к лучшему. Сижу смотрю на него, а слюни прямо на клаву кап, кап, кап. Прям двухкомнатные апартаменты :nyam: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаконя и к,

 

ой, и точно, но такая клетка сначала показалась, что ни влезет, а когда собрали, и колёса удобные, катаются легко и поддон очень далеко от решётки и вообще всё отлично, хороший человек придумал, приезжайте, тем более она одна была в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

bb0e77443b5d.jpg

 

d88edf22dcba.jpg

 

За эти годы я уже заканчиваю вет академию, 5й курс, специализируюсь по птицам. в институте в Павловске. Так, что к птицам прилагаюсь я, как консультант и ветеринарный врач. Я очень хочу чтобы они нашли лучшие в мире семьи. Детей двое. Крепенькие, выкормлены родительской парой в хороших просторных условиях. Деток у нас давно не было, был один Гриша, он остался в семье, живет у меня.

 



Ой, какие сладкие малыхи! :flowers1:
Хороших им ручек и долгих лет счастья!

спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается присоединиться к поздравлениям. Все уже сказано. Здоровья всем. Владельцам и подопечным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инессик, поздравляю Вас с такими сладкими птенчиками жако! :flowers1:
Всего им прекрасного, пусть растут крепенькими и жизнерадостными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестные малыши!!!!!
Примите и наши поздравления :flowers1:


За эти годы я уже заканчиваю вет академию, 5й курс, специализируюсь по птицам. в институте в Павловске. Так, что к птицам прилагаюсь я, как консультант и ветеринарный врач.

Инессик, какая Вы молодец! Достижения Вам всех поставленных целей! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.