Перейти к содержанию

Нужно как для птиц


zctyt@yandex.ru

Рекомендуемые сообщения

Собака какая? Рвота есть? Если нет, вызвать (можно использовать соляной раствор)
Уголь давали, что-то другое из сорбентов?
Что за химикаты?
Давать больше жидкости, диуретик (птицам даю Диакарб).

 

В зависимости от того, чем отравилось животное, возможно, будет необходимость вводить препараты внутримышечно.

 

Не теряйте время, везите к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья мои всем спасибо-мы успели отвезти к врачу-были на даче-вторую неделю капельницы-укусил клещ Я плачу и так рада что бог сотворил чудо и мне помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё оченьпрошу совета-средство Барс от клещей теперь не работает, т.к. они сменили действующее вещество перметрин на фипронил Кто имеет опыт чтобы посоветовать чем обработать собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ещё оченьпрошу совета-средство Барс от клещей теперь не работает, т.к. они сменили действующее вещество перметрин на фипронил Кто имеет опыт чтобы посоветовать чем обработать собаку

 

А как "Чистотел" для собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только эту траву пробовала на себе-но травы действуют не на всех и он мне не очень -говорят что сам почувствуешь что это принесет облегчение, а клещи это что-то на них надо науку привлекать-ведь и лекарства на них перестают срабатывать. а сметность 80%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я только эту траву пробовала на себе-но травы действуют не на всех и он мне не очень -говорят что сам почувствуешь что это принесет облегчение, а клещи это что-то на них надо науку привлекать-ведь и лекарства на них перестают срабатывать. а сметность 80%

 


http://www.zoo-galereya.ru/product/chistot...lnye-5-ml-1h48/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.