Перейти к публикации
1

zctyt@yandex.ru

срочно сейчас за жизнь собака

Рекомендованные сообщения

zctyt@yandex.ru

Я всех упрашиваю о помощи -собака не всает только пьёт-искупалась в пруду 5 дней назад -там с полей химикаты-можно дать карвалол и сколько?

Поделиться сообщением

Marina-P

zctyt@yandex.ru, прежде всего вам нужно в хорошую клинику попасть, чтобы пса осмотрели профессионалы. Корвалол, если дело серьёзное, в данном случае ни о чём. И ещё - лежит пластом и ничего не ест - уж не пироплазмоз ли?

Поделиться сообщением

Альфа_уфа

На пирик похоже больше всего, срочно смотрите на цвет мочи и в клинику давно надо было. Собака неделю не ест, не встает а вы на форумах советуетесь((

Изменено пользователем Альфа_уфа

У меня живут: 4 амадина Гульды, 2 зебровых амадина, какарики Робин, белый кролик Кувалда и бигль Агата.

Поделиться сообщением

Лилит

5 дней! К врачу!!

Изображение

Поделиться сообщением

zctyt@yandex.ru

Спасибо спасибо спасибо Спасли только ещё капаемся-пироплазмоз-я была уверена что собака обработана и вот... Да поменяли три клиники-то нет анализов то УЗ И то лекарства не действуют В общем выхоживать надо ещё - две недели не ела так хребет и всё отдельно болтается

Поделиться сообщением

Альфа_уфа

удивительно. что выжила... Неужели вы не читали, что обработка от клещей не панацея от пироплазмоза?
Хорошо, что жива псинка, кормите и ухаживайте. Соблюдайте рекомендации врача

У меня живут: 4 амадина Гульды, 2 зебровых амадина, какарики Робин, белый кролик Кувалда и бигль Агата.

Поделиться сообщением

zctyt@yandex.ru

очень прошу дать совет чем можно обработать от клещей так как прежнее средство не работает там сменили действующее вещество. М ы набираем вес понемножку прекратили капать-теперь можно обработать но я боюсь ошибиться в выборе-теперь всего боюсь

Да и ещё есть вопрос-у меня на даче под кровлей воробьи гнездо ежегодно устраивают-и вопрос когда они на крыло поставят птенцов-я не работаю жду

Поделиться сообщением

Альфа_уфа

Нету идеального средства. Осматривайте собаку каждые 2-3 дня. При малейшей вялости и отказе от еды - к врачу. Цвет мочи темно-бурый даже в начале пироплазмоза.
Обрабатываю я своих собак Барсом раз в три недели, не цепляем обычно.

А воробьи вам зачем?)

Поделиться сообщением

zctyt@yandex.ru

нет Барс уже не тот-раньше он был с перметрином и срабатывал, а теперь нет-вот мы и попали А про воробьёв-хочется покрасить дом а надо чтобы они улетели

Поделиться сообщением

Альфа_уфа

Ну это зависит от того, когда на кладку сели. Так не бывает, чтобы все птенцы по расписанию вылетали)

Поделиться сообщением

Анел

Мы 5 лет обрабатывались одвантиксом, все было ОК,до прошлого года. В прошлом году стали хватать клещей. Посоветовали Барс капли и спрей на нижнюю часть тела, примерно 1 раз в неделю. Еще появился новый препарат Rolfclub пока применяем на кошке, клещей нет. Барс на кошаке не сработал.

Поделиться сообщением

zctyt@yandex.ru

про воробьёв поняла А в Барсе раньше был преметрин и теперь в некоторых препаратах есть-я купила попробоватбь французский Вектра 3D. Но есть и ещё но найти проблема, а Барс теперь не гарантирут или проще не действует на сохранность здоровья собаки Я звонила по их телефону-это торговый дом

Поделиться сообщением

каринаО

Доброй ночи,поздно увидела Ваш вопрос...
Средства надо менять-у тварей к ним привыкание.Если в прошлом году тот же Рольф помогал,в этом может и нет.В последнее время мы пользовались мистером Бруно.очень довольны-месяц железно всё чисто.А в этом году мне порекомендовали ин-ап.Собак держу с детства,еще стомазаном начинала 25 лет назад пользоваться...Так вот ин-ап меня удивил:там пишут от блох,клещей,гельминтов.Соба у нас старая,за город к клещам не ездим,но ...первый раз обработала 29 мая,во все отверстия заглядываю-нет ничего к 29 июня,20 июля(!).21 обработала-не выдержала,хотя паразитов не было.Пошла купила еще 2 шт.У нас в Ростове я его покупала зимой по 160 р.,когда решила подкупить в июле- 187 р.,а неделю назад,в большом маге,где должно быть дорого,спросила-по 122 р.И еще,у нас очень аллергичная собака,но этот препарат ей пошел.

Поделиться сообщением

zctyt@yandex.ru

я всё ещё нахожусь в шоке, так как обработанную собаку клещи облепили и в итоге впились, как я их не снимала-но теперь ничему не верю, взяла по старинке средство с действующим веществом перметрин-правда французское Вектра 3D- я была и ветеринарке там дают новые средства но никто же не знает что будет

Поделиться сообщением

Пеночка Весничка

Так случается, у нас несколько лет назад обработанная собака заболела пироплазмозом. Пролечились, все хорошо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.