Перейти к содержанию

Хочу купить венесуэльского амазона. Посоветуйте, пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень нужен ваш совет и помощь. Хочу приобрести венесуэльского амазона, но не знаю где....Нашла сайт popugai-клетки.ру, сайт оформлен хорошо, да и цены неплохие, но смущают отзывы об этом заводчике. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести этого замечательного птенца? И на что обратить внимание при покупке, удостовериться, что птенец здоров и ничего ему не угрожает? И можно ли купить его здесь на форуме? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конечно здесь на форуме можно приобрести! И выкормыша и взрослых иногда пристраивают.
Обратите внимание на темы в разделе Разведение - будете в курсе где и у кого появились птенцы, и соответственно они скоро появятся в продаже ;) Ни и доска объявлений тоже Вам в помощь.

 

Возможна конечно покупка и на Авито, и на других ресурсах... но лично я бы Вам, как новичку не советовала. Основное в чем вам могут .... не сказать всей правды - это возраст птицы. Ну и конечно есть опасность купить птицу нездоровую или дикую. А приручение крупного попугая задача не невыполнимая, но не такая простая, как вам могут рассказать....

 

Так что лично мой совет - ищите заводчиков! и лучше подождать птенца-выкормыша чем начинать свое общение с птицей с проблем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.