Перейти к содержанию

Невесту или жениха)


Рекомендуемые сообщения

Привет еще раз) Мне на этом форуме подарили прекрасного неразучика. Зовут его теперь Евгением и живет он со мной в августе будет год) Решили приобрести ему пару) Прошлась по магазинам в своем городе, страшные, мельче в 2 раза моего малыша... прямо жалко стало) Но нести заразу ребенку я не хочу... поэтому спрашиваю. Может с Москвы заказать? как думаете) Мой Евгений :fly: с москвы приехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенок79, конечно, если есть возможность купить птичку у заводчиков с форума, то это будет лучший вариант, поскольку Вы будете уверены хотя бы в возрасте птахи, ну и в ее здоровье. Какой у Вас неразлучник? Не забывайте, что розовощекому в пару обязательно только розовощекого, маске - желательно маску, а фишеру - фишера. Фишеры и маски мельче розовощеких, да и в магазинах все кажется мельче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.