Перейти к содержанию

Кто лучше говорит самец или самка?


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

NATALI, Интересно, говорят так только мальчики? или есть и способные девочки? У тебя ссылок с говорящими девочками Ожереликов, есть(видео)?
Я общалась с продавцами попиков, которые всю жизнь занимаются попугаями и в частности про Ожереликов, говорят, что Самка в семье избирает собеседников мужского пола, а самец-женского.
Правда ли это? как у тебя с Риччи и Креней? Есть такое? интересно знать мнение на этот счет остальных форумчан, да? :dribble::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tosha,

Ожереликов, говорят, что Самка в семье избирает собеседников мужского пола, а самец-женского.

 

спешу Вас заверить, что попугаи не различают пол человека :)

 

Интересно, говорят так только мальчики?

 

и у александрийцев, и у ожереловых говорят оба пола. Просто нужно больше терпения, и конечно же все должно зависить от таланта птицы... Лично видел говорящую взрослую самку ожерелового попугая. А самцы говорят превосходно)))


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil,

спешу Вас заверить, что попугаи не различают пол человека 

А как же тогда обьяснить "Современный миф" о том,что попугаи мужского пола предпочитают больше общения с хозяйками,а женского со своими хозяевами,??? Значит всетаки различают..... :o

 

Tosha,

У тебя ссылок с говорящими девочками Ожереликов, есть(видео)?

Ссылок нет,а если ты говоришь о моем видео,то ты помоему уже все видела... :) У меня есть аудио-файл,где он говорит,"Ой ты какой" ,ойкает,и квакает,ну вообщем как всегда,одно и тоже... :huh1: Но я его уже выкладывала.....
Правда ли это? как у тебя с Риччи и Креней? Есть такое?

У меня 2девчонки,Крэня точно,Риччи походу тоже,потому,что не любят друг-друга вообще.. :feminist: ...Я тебе в другой теме оставила ссылку,вот как раз 2-ое видео,там они друг на друга наезжают... :diablo:
Ну а здесь тогда,выложу новое видео с Риччкой, :) как мы общаемся с ним.... :) (Ближе к концу,где видео зависает,можно выключать,продолжения не будет, :P это я так записала) :bang:

ри.wmv

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI,

А как же тогда обьяснить "Современный миф" о том,что попугаи мужского пола предпочитают больше общения с хозяйками,а женского со своими хозяевами,??? Значит всетаки различают.....

 

А Вы сами-то в этот миф верите?? :grin:
А в современном мире и самому-то иногда сложно понять кто перед тобой стоит - эпотажный гей или красивая девушка :rofl::rofl::rofl:

 

так что не стоит верит в такие легенды


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil,
:)
Не знаю,верю или нет, :huh1: Но на своих попугаях "Девчонках" миф не соответствует истине.. :acute: Хотя иногда кажется,что это и правда играет какую-то роль,оссобенно,когда читаешь такие темы типа: "Помогите,купили попугая девочку,А она меня не навидит, бросается и кусается, хотя я ее и кормлю и разговариваю, а она только мужа любит"..... :grin: А ниже следует такой ответ: "Это потому, что она у вас девочка,был бы мальчик любил бы вас" :grin:
Воть... :P

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.