Перейти к публикации
Dreamy

Отдам птенца сокола

Рекомендованные сообщения

Dreamy

Добрый день!
Нашли птенца сокола, срочно отдадим в хорошие руки. Находится в г.Миньяр, можем привезти в г.Аша. Срочно. Лучше звонить 8 913 001 3111, на сайте не появляюсь.

Поделиться сообщением

Ростислав

Сейчас ещё не сезон - птенцы пернатых хищников даже на югах не оперились. Так что у вас наверняка либо не хищник, либо не птенец.

Годы, проведённые на охоте с соколом, Богом в общий срок жизни не засчитываются (старинная монголо-татарская пословица).

Поделиться сообщением

Lerois

Возможно, стриж. Их часто то за соколов, то за ястребов принимают. Если все пальцы на лапах направлены вперед, то птица - стриж. Если цвет лапок желтый, то у ТС дневной хищник.

Моя темка: Вместе с вранами

Поделиться сообщением

Vlad Hawk
Возможно, стриж. Их часто то за соколов, то за ястребов принимают.

Если только взрослый стриж, так как птенцов еще и в проекте быть не должно, у нас они буквально пару дней как прилетели.
Фото найденыша необходимо! Ну или детальное описание.
Цвет глаз, Общий окрас, цвет лап (у стрижа они черные) и т.д.

"Я полезных перспектив никогда не супротив".

Лучше сокол на руке, чем "УТКА" под кроватью

(Ремикс поговорки про синицу и журавля)

я в контакте

Поделиться сообщением

Lerois
Если только взрослый стриж

Ну да, взрослый. Птенцов у них еще нет. А взрослые частенько о стекла бьются и к людям попадают.
Фото найденыша необходимо!

Полностью поддерживаю. Без фото - только гадания на кофейной гуще.

Моя темка: Вместе с вранами

Поделиться сообщением

Dreamy

Спасибо всем! Извините за беспокойство, птицу отдали в хорошие руки.
Подробностей не знаю, меня просто попросили помочь ее пристроить.
Даже и не думала, что есть люди, столь переживающие за судьбу братьев наших меньших.. Нет, неправильно сказала, не только переживающие, но и занимающиеся реальными, сложными делами по их спасению.
СПАСИБО ВАМ. Всем удачи, тему в архив!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.