Перейти к содержанию

отдам в добрые руки 5 сплюшек (Москва)


Civetta

Рекомендуемые сообщения

в связи с переездом вынуждена расстаться со сплюхами. их пятеро, 4 в возрасте 2,5 лет и одной около года. отдаю безвозмездно. по поводу пола - точно не знаю, кто есть кто за исключением одной, которая дважды пыталась высиживать яйца, и самой молодой - уж очень у нее мордочка девчачья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как раз ищу себе сплюшку! С удовольствием возьму одну или две! Живу за городом, есть возможность покупать циплят и перепелят на корм, держу 3 колонии кормовых насекомых (для пауков), так что с кормом проблем не будет. Жду ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствйте, если еще не отдали, возьму одну сплюшку. Пол не важен.
Условия:
садок метровый в длину, присады с астротурфом, ежедневный выгул по комнате.
кормление - мыши, цыплята, мучник и зофобас (насекомых развожу), мешанка.
опыт с совами - 4 года. содержу домового сыча.
получаю вет-образование, работаю вет-фельдшером конкретно по орнитологии, постоянно имею дело с лечением хищных птиц, так что опыт есть, по необходимости оказать ветпомощь могу.

 

за сплюхой могу приехать сегодня до 11 вечера и забрать самовывозом. либо в любой удобный день заранее по договоренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи москвичи, вами итак уже забронировано 4 из 5 птиц, на 5 очередь моя (уже договорились с хозяевами в личке). Заберём в воскресенье. Если будут отказы от первых 4 до выходного, то возьмем двух. Дайте возможность осплюшится иногородним. Минимальная цена за разводных птиц 5000. у нас почти столько же уйдёт на дорогу. Т.е. предлагаемые безвозмездно птицы это единственный шанс приобрести сплюшку дешевле 10 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Птицелов, а для Вас первопричиной выбора рук, если бы Вы были хозяином этих птиц, было бы банальное желание пользователей хватануть птицу или условия содержания? И учёт фактора стресса в дороге, тем более в жару.
Желание взять подешевле оправда для человека, а не для птицы.

 

Я предпочитаю пристраиваемых птиц отдавать хорошим ручкам из своего города во избежание стресса при транспортировке и вызванного стрессом обострения хронических инфекций плюс снижением иммунитета. И лишь когда нет вариантов в своем городе, занимаюсь переправкой. Просто потому что птице так лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла, если еще не забрали. Готова купить. В компанию к моему сплюху. С едой проблем нет никогда - мыши, цыплята, тараканы, сверчки - все крайне разнообразно..мой - http://cs311816.vk.me/v311816615/a7a/pCwbCEucxx0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась одна сплюха, потенциальная хозяйка заберет её в течение нескольких дней. если вдруг передумает, я напишу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.