Перейти к публикации
Katichka777

Про растения в доме.

Рекомендованные сообщения

Katichka777

Решила спросить у бывалых отдельным постом про комнатные растения. Статей прочла несколько и не везде одинаковые мнения. Поняла, что точно ядовиты монстера и фикус (это из тех, что у меня есть, фикус даже договорилась отдать). А что насчет фаленопсисов? Я их очень люблю, могу ли я их оставить в комнате? Они так красиво цветут. Может можно проследить, чтобы птиц не ел их?

post-48964-1368190486_thumb.jpg

Изображение

Поделиться сообщением

ОРЬ

Поделиться сообщением

Katichka777

ОРЬ,
Прочла там, что орхидеи полезны))
Но орхидеи бывают разные и насколько я знаю, цимбидиум весьма ядовит... Надеюсь все же фаленопсисы не ядовиты, хотя жрать их я ему не позволю )))

Изображение

Поделиться сообщением

ОРЬ

Katichka777, эта же тема: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1303339
Пользуйтесь поиском, это очень удобно.
Поиск есть не только на главной странице форумов, но и в каждом форуме, и в каждой, отдельно взятой теме. :)

Изображение

Поделиться сообщением

Katichka777

ОРЬ, Спасибо, я привыкну постепенно и перестану задавать вопросы)).

Изображение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.