Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Добрый день. Нам очень понравились Ваши птенчики. В связи с этим, мы бы хотели узнать когда Вы планируете их продавать и цену на "мальчиков"?

 

Здравствуйте! Ответил л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня старший уехал в Москву, надеюсь он обретет в своей новой семье счастье и будет дарить счастье членам своей новой семьи :cray:

 

Мы уже совсем большие и самостоятельные, кушаем вовсю что предложат, лишь иногда в основном на ночь и с утра немного подкрепляемся кашкой нутриберд на всякий случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон!

 

Хотим выразит Вам благодарность за неподдельную заботу и искреннюю любовь к малышам!
Только любящего и заботливого человека могут быть такие птенцы. :fly:

 

Наша красотка перенесла дорогу очень стойко и после сытного ужина "залипла" в своих новых апартаментах.
После прогулки и активных игр в таком маленьком возрасте уже проситься на руки чтобы её отнесли в клетку отдыхать, кушаем с руки, просим почесонов.

 

Безумно рад, что мои долгие поиски закончены и я нашел свою любимую птицу!

 

Желаем Вам удачи и процветания, а братикам нашей малышки добрых и любящих хозяев! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Антон!

 

Хотим выразит Вам благодарность за неподдельную заботу и искреннюю любовь к малышам!
Только любящего и заботливого человека могут быть такие птенцы. :fly:

 

Наша красотка перенесла дорогу очень стойко и после сытного ужина "залипла" в своих новых апартаментах.
После прогулки и активных игр в таком маленьком возрасте уже проситься на руки чтобы её отнесли в клетку отдыхать, кушаем с руки, просим почесонов.

 

Безумно рад, что мои долгие поиски закончены и я нашел свою любимую птицу!

 

Желаем Вам удачи и процветания, а братикам нашей малышки добрых и любящих хозяев! :drinks:

 


Спасибо, Руслан за добрые слова!
Очень рад, что птенчик оказался именно у Вас, в таких добрых и заботливых руках :)

 

Успехов Вам в ее содержании и развитии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сижу и смотрю как наша птаха с удовольствием хрумкает подвешенную морковку))
Растет на глазах и радует нас. Вредная однако девчонка подрастает))

 

Антон, Братики дом нашли? Где они сейчас?

Изменено пользователем mirn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сижу и смотрю как наша птаха с удовольствием хрумкает подвешенную морковку))
Растет на глазах и радует нас. Вредная однако девчонка подрастает))

 

Антон, Братики дом нашли? Где они сейчас?

 


Руслан, всегда рад слышать от Вас новости о ней :)
Сейчас она еще ребенок и со временем будет все больше радовать Вас своими открытиями, достижениями успехами, впрочем как и все дети)

 

Сейчас оба птенчика находятся у меня, один из них забронирован. Умиляют они меня своей потешностью, очень любят поиграть с игрушками моих детей, когда я их выпускаю, это просто комедия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не могу не поделиться радостной новостью, но начну по порядку!
У меня много нового произошло за эти два дня!

 

Вчера днем ко мне приехали из г Мурома будущие хозяева одного из мальчиков жако,
я выпустил ребят из клетки, чтобы они полетали при них. Но они повели себя крайне странно,
во первых ни в какую не вылетали из нее, чего не бывало, а во вторых даже на меня стали реагировать с осторожностью!(только потом до меня дошло, что они так реагируют на незнакомых и новых им людей)
Я вынул одного из клетки и он мигом отлетел от меня на клетку с амазонами, а затем пулей на балкон и НА УЛИЦУ!!
По своей беспечности я не закрыл боковую створку балкона, которую почти никогда не открывал, а открыл ее мой отец, когда был у меня в гостях! Я сначала не поверил своим глазам, как же так!!!!!!! Кстати мои гости из Мурома тоже были в "легком" шоке.
Малыш покружил над домами и сел на крышу соседнего дома, я пулей туда, не дожидаясь лифта вниз и в подъезд того дома прямяком на крышу, без лифта, я и не думал что могу за считанные секунды преодолеть девять этажей без лифта. Благо чердак в том доме был открыт. Я медленно подошел к нему, протянул руку прям к нему, но к моему удивлению он не пошел на нее, как это было всегда, а взмыл в небо и сделав еще пару кругов сел уже на крышу моего дома, я вниз, потом на верх, на крышу уже по привычной схеме, но чердак был закрыт! Надо сказать, что в легком шоке я размолотил запор с замком за пару минут. Снова к нему, но его как подменили, "свобода" сыграла свое дело, он был возбужден и взволнован, наверное инстинкты самосохранения проснулись в нем и казалось от родного ему человека он сторонился. В этот раз он улетел на крышу дома напротив. Я пулей домой, за маленькой клеткой, посадив туда его братца и на крышу третьего дома с его кормушкой и клеткой!
Но он и не думал садиться на нее, пролетев надо мной сел чуть дальше на крышу, потом, взмыл в небо и я упустил его из виду....
Все это время мне помогал Сергей с его женой, которые приехали из Мурома, большое им спасибо! Сергей залез на крышу моего дома и смотрел, куда он возможно полетит! Он подсказал, что он возможно сел на одну из соседних берез.
Мы искали его около двух часов, затем Сергей с Ольгой забрали его брата и я, с камнем в душе, проводил их. Надо сказать, что они готовы были остаться и продолжать поиски, очень переживали за меня.
Вернувшись домой я стал думать, что можно сделать, выяснилось, что наиболее действенный способ, это расклейка обьявлений о пропаже и сарафанное радио.
Вечером, ближе к концу дня, сидя за ноутбуком и читая о подобных случаях, я услышал его крики, он летал вокруг дома. Надо сказать, что он отлично летает и от пытавшейся нагнать его вороны он с легкостью ушел! Я к окну, смотрю куда он возможно сядет, и он сел на дальнюю березу. Я к ней, хожу вокруг него, зову его, залез по березе почти на самый верх, но он на самой верхушке на тонких ветвях! Слез и полез на крышу соседней девятиэтажки, чтобы попробовать приманить его оттуда! Попутно позвонил друг и услышав чем я занимаюсь, предложил позвонить в МЧС, рассказывая, как они спасли его кошку. Я скептически отнесся, позвонил и естественно мне отказали. Просидел я на крыше около двух часов зовя и приманивая его, но все бесполезно. Он сидел как ни в чем не бывало на верхушке дерева и чистил перышки, как вдруг мигом рванул в куда-то к дальним домам, я только проводил его взглядом и ощутил отчаяние.. На улице тем временем было уже почти темно.
На следующий день, т.е. сегодня поехал к тем домам, разыскивать его но безуспешно. Увидел в небе несколько почтовых голубей, разыскал голубятню и хозяина рассказал, что может прилететь попугай и оставил свои координаты.
На свой балкон поставил мою Дашу, желтошейного амазона которая много говорит и крики которой ему знакомы, чтобы в случае чего он услышал ее, а сам думал как написать и где расклеить обьявления, хотя, честно говоря, уже без особой надежды!
И вот, сидя у ноутбука, слышу моя Дашенька как закричит протяжно и громко, мой опыт детства, когда я ловил чижей и щеглов не подвел меня, я понял, он где-то рядом. Пулей к окну, он над домом, летит медленно, как будто пытается сесть на дом, но летит высоко и пролетает его, я на крышу, чтоб возможно увидеть траекторию полета, но его нигде нет. И вдруг слышу его чирик, оглянулся, думаю все, "глюки", смотрю, он на самой высокой антенне крыши дома! Зову, не идет, я за клеткой с Дашей и его кормушкой. Смотрит на клетку, но не слетает. Кручу в руке его кормушку, вижу - заинтересовался, подумал и, как ни в чем небывало ко мне на руку!! Я прижал его к себе и мы отправились ДОМОЙ!!!

 

Этот пост можно было бы назвать "возвращение блудного сына"

 

Пусть этот случай послужит мне и всем читающим, уроком того, как можно потерять в одну секунду
дорогое тебе существо из-за своей беспечности!!!

 

С уважением, Антон.

Изменено пользователем ANTKOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Поздравляю вас с чудесным окончанием *свободного полета* Вашего ребенка!

 

А история действительна поучительна для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Marianna* и chekanova спасибо за поздравления, нервы я себе помотал конечно, теперь по нескольку раз проверяю, все ли закрыто, если выпускаю кого-нибудь. Хорошая привычка сформировалась! :)

 

А наш путешественник все таки "улетел" сегодня, тоже в г. Муром, как и его брат, к замечательным хозяевам на мой взгляд! :pilot2::)

 

Теперь все детки у себя дома... :happybirth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем здравствуйте!

 

У нас снова пополнение!! У нашей пары жако вылупился птенец!
Все подробности обязательно буду сообщать по мере поступления :)

 

А вот и его(птенчика) первое фото!

post-40168-1391338995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Растем... :)

 

Вот такие мы уже!

 

Забрали на докорм неделю назад. Уже сейчас понятно: мальчишка и девчонка :nest:

post-40168-1393951463_thumb.jpg

post-40168-1393951487_thumb.jpg

Изменено пользователем ANTKOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Антон, детки замечательные, поздравляю :flowers1:

 

Натусик+, спасибо за поздравление!

 

Начинаем сами кушать, вобщем уже совсем большие :)

post-40168-1397118580_thumb.jpg

post-40168-1397118613_thumb.jpg

post-40168-1397118646_thumb.jpg

Изменено пользователем ANTKOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дети мои....

 


Здравствуйте Антон! Так где Вы все таки находитесь? На Авито обьявление о продаже птенцов написано ,что Вы проживаете в Питере на Сенной площади....Здесь на сайте Нижнем.....

Изменено пользователем vik38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, vik38! Обьявление есть в том числе и в Питере, т.к. частенько бываю там по работе и в принципе могу доставить своего малыша туда.
Все вопросы о продаже лучше пишите в личку или в тему о продаже (она есть на сайте), это тема о разведении.
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, vik38! Обьявление есть в том числе и в Питере, т.к. частенько бываю там по работе и в принципе могу доставить своего малыша туда.
Все вопросы о продаже лучше пишите в личку или в тему о продаже (она есть на сайте), это тема о разведении.
Спасибо!

 

Спасибо за исчерпывающий ответ....будем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Антон.Мальчишка прекрасно доехал,освоился,вовсю летает :fly:
Первый день немного покусывался,но это практически пресеклось строгим "НЕЛЬЗЯ".Вовсю требует внимания и покрикивает,когда от него отходишь,если он в клетке.А если нет,то отходишь-он бежит и летит ко мне сразу.Удобней всего ему конечно же на голове у меня-уж очень дреды ему понравились,сначала рычал даже,когда снимал его оттуда.Ну с головы согнался быстро на плечо.
а так вроде бы все хорошо.Прекрасный птенчик,чудо,спасибо Вам. :flours::flours::flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за добрые слова!

 

Очень рад, что у Вас все хорошо и что малыш нашел такую любящую семью! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А наша девочка все изучает, все пробует на "зуб". Очень любознательная особа :shuffle:

мальчик кстати тоже чересчур любознателен,уже все везде попробовал и проверил :pauk::crazy::crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон!
Генофонд у вас хороший. :up:
Прошло чуть больше года, как в нашей семье появилась серое счастье по имени Аська!

 

Вот такая она у нас сейчас.
002816c4f26c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Руслан!

 

Ну она просто эталон красоты, судя по фото и это без иронии!!

 

Скоро замуж ее отдавать..!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Антон,
Добрый день,

А сейчас у Вас есть кто либо из птенцов в наличии? Очень хочется жакошу преобрести..
[/quote

 


Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Антон!
Генофонд у вас хороший. :up:
Прошло чуть больше года, как в нашей семье появилась серое счастье по имени Аська!

 

Вот такая она у нас сейчас.
002816c4f26c.jpg

 


Руслан, от Кроши, братика Аси, большой привет! Он живет в г.Муроме "как сыр в масле" :)

 

 


В продолжении этой темы :) : http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=122485

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Давненько не писал, а между тем у нас регулярно вылупляются жако от наших двух пар..В нашем полку снова прибыло... :)

post-40168-1480144368_thumb.jpg

Изменено пользователем ANTKOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давненько не писал, а между тем у нас регулярно вылупляются жако от наших двух пар..В нашем полку снова прибыло... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.