Перейти к публикации
космос 2

цивета и генетта

Рекомендованные сообщения

космос 2

Здравствуйте,подскажите может кто держал у себя таких животных как генетта и цивета?Дело в том что мой брат по работе оказался в африке и там познакомился с заводчиком таких животных и теперь грозится привезти мне кого нибудь в подарок.Говорит ,что их там разводят как хорьков на ферме и продают по всему миру.В интернете конечно есть стандартное описание самих животных и их содержание,но хотелось бы услышать людей знающих дело.Или проще лемура завести?

post-18699-1368052009_thumb.jpg

post-18699-1368052022_thumb.jpg

post-18699-1368052204_thumb.jpg

Изменено пользователем космос 2

Поделиться сообщением

Кардамон

Здравствуйте,подскажите может кто держал у себя таких животных как генетта и цивета?Дело в том что мой брат по работе оказался в африке и там познакомился с заводчиком таких животных и теперь грозится привезти мне кого нибудь в подарок.Говорит ,что их там разводят как хорьков на ферме и продают по всему миру.В интернете конечно есть стандартное описание самих животных и их содержание,но хотелось бы услышать людей знающих дело.Или проще лемура завести?

оба - ночные. И хулиганистые. Как невоспитанные кошки. у меня друг держал - ооочень неудобное животное. По ночам шастает везде (в т.ч. по полкам) и шкодит. Воспитывается как кошка - пока видят хороша, как только хозяина рядом нет - отрывается по полной.
Имеет смысл заводить в отдельной, ей предоставленной, комнате или большом вольере.
Приручается без проблем. Но суточную ритмику не исправить - если переводить на дневной или сумеречный режим, начинают болеть.

ИМХО, лучше лемура...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.