Перейти к содержанию

Прошу Помощи! Бельчонок-найденыш


cavelox

Рекомендуемые сообщения

а я вообще-то не знаю, но мне кажется что самец, да. я никогда не видела белки мальчика/девочки.. :wub:

 


Добавлено

 

снова фото...
Добавлено

 

фото..
Добавлено

 

и Едгар, посмотрите самую первую фотку Ахела, там мозет понятно ето мальчик или девочка...

post-4803-1149319845_thumb.jpg

post-4803-1149319912_thumb.jpg

post-4803-1149319973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cavelox, я просто не знаю, выражена ли у самцов принадлежность к мужскому полу, как, например, у крыс.
Попробую поискать информацию в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар, клетка хорошая, только убедитесь в том, что она надежно запирается. Белки - находчивые и ловкие зверушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula, да, конечно.
Клетки с крысами я точно так же запирал на небольшие замочки - ибо даже те умудрялись ее открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эдгар, вы с cavelox, на данный момент поддерживаете связь? Я что-то волнуюсь. Она куда-то пропала. :(
Вы что-нить знаете? Если что, пишите мне в личку. Ок? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, "переезд" птиц и белки планируется в июле, из-за некоторых сложившихся проблем. В том числе и проблема с и-нетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.