Перейти к содержанию

ищу "сердобольных", которые когда-то уже приютили голубят, чтобы на время (2 недели) пристроить птенца голубя


ОляДробышева

Рекомендуемые сообщения

Так вот, я уезжаю в командировку, на служебной машине, никаких животных нельзя, все знакомые уезжают на праздники.
передумала все способы, хотела оставить на балконе, но вода за неделю выпарится, и мой голубь сдохнет от жажды(
клетка есть, еда... птенец уже оперился, остались клюв и подмышки, ему необходимо время от времени разминать крылышки, чуть-чуть полетать.
его можно оставить на балконе, если температура не будет ниже 15 градусов (ночью). он у меня болеет насморком, поэтому ему нельзя контактировать с другими голубями (пишу, если у кого есть птицы в доме).
птенца заберу 13 мая, сразу как только вернусь.

 

... хотела выпустить на волю в парк, но изучив тему, поняла, его еще рано выпускать.

 

так же спрашиваю у специалистов:

 

у птенца иногда появляется хрип: насморк, видимо. он у него как-будто хронический, я не могу его до конца вылечить. Птичка всегда веселая, но вот иногда хрипит. почитала на форуме и пришла к своему профанскому выводу, что у него воспаление легких, которое я до конца не вылечила. Дело в том, что я подобрала его в самые морозы, он лежал на льду и, видимо, уже приготовился умирать. Но потом отогрелся, сразу стал клевать пшено, но на следующий день появился насморк. я его лечила: ципрофлоксацином (помог слабо), доксициклином (хрип прекращался, но когда начинал много летать, то был слышен), последний препарат - азитромицин (курс еще не закончен, но эффект тот же, что и с докси...) еще даю ему аскорбинку, купила витамины, правда, для крупных попугаев.

 

Итог моего письма:
жду помощи, помогите, у меня и птицы нет выхода.
уезжаю в воскресение, я могу его отдать в субботу. я надеюсь на помощь, понимаю, что это довольно обременительно для незнакомых людей. заберу его точно, потому что если он не приживется на воле, я оставлю его у себя.

 

И последнее:
drobyschewa.olga@yandex.ru

post-48819-1366812873_thumb.jpg

Изменено пользователем ОляДробышева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.