Перейти к содержанию

Дайте совет


pticevod00

Рекомендуемые сообщения

] Здравствуйте сам занимаюсь попугаеми волнистый чех карелла ожереловый.сечас случайно но удачно взял пару гульдов.пара здоровоя и ухоженноя 3-месяца назад дала выводок.подскажитенадоли декорировать клетку перед гнездованием. какой должен быть правильный домик желательно фотто.нужна ли купалка .заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купалка нужна постоянно.

 

Клетку не декорировала, домик самый маленький кубик где-то 12х12х12 или плетенка размером "побольше", в домике будет удобнее вмешиваться в случае необходимости. Материал типа тонкой длинной травы, гульды - прекрасные строители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое вам спасибо честно по человечески благодарен а то и так голова кругом для попугаев у меня довольно приличные вольеры 3м. на 4.м и высота 2.м.в кождом таком вольере 5-пар.карелла.ожереловые. александрийские.волнистые.чехи. и вот решил наконец занятся гульдоми очень интересно и птица красивоя и интересноя.если есть советы как новичку по гульдам пишите с радостью прислушаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую домик побольше дл.-18, ш.-13, в.-13. Потом птенцам будет свободнее.
Кладу сено в гнездо и на дно клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет.а если использовать гнездовой домик как для волнистых или всетаки лутше со сноской на гулдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня Гульды выводили в обычных гнездах Ferplast с круглым отверстием.
Когда я искала специальные для амадин гнёзда, один товащих, который давно занимается гульдами, посоветовал не зацикливаться, а купить такой. Я воспользовалась советом и птенцы выводились и в таком гнезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я бы рекомендовала фанерные домики как у фирмы Ферпласт. Очень удобны,птицы там прекрасно гнездятся,крышка открывается и все можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.