Перейти к содержанию

Нашли Совят,что Делать


Рекомендуемые сообщения

А что вы хотите, период адаптации, он время требует )))

 

На счет шапок и шуб конечно погорячилась, а ангорский хомяк ничо, переварится, погадки две-три и выйдет. :)

136616[/snapback]



:shok: с погадками тоже погорячились. У сов так не бывает. Погадка будет одна - либо ее не будет вообще :crazy:
Хомяков совы, кстати, не особо уважают. И много шерсти им ни к чему. А уж тем более волос... Не читали, как я на всякий случай для канюка (а он покрепче совы будет) иглистых мышей из-за их игольчатой ости шерсти стригла и шкурила? Нет? Бог миловал :spiteful:
А знаете, почему шкурила? Потому что мне свою птицу жалко. Там же была выложенна фотография погадки моего Фани с Фаниной же кровью - голова иглистой мыши была разбита, и челюсть в погадке оцарапала зоб. Да, ничего страшного, бывает. Но мне птицу жаль, я стараюсь ее щадить. И когда корм для сов замешивают с опилками и с другой дрянью - извините, просто колбасить начинает. Что вам совы плохого сделали?
Я понимаю, что это все юмор. Да только он в вполне серьезной теме, и какой-нибудь балбес вполне может взять такие "рекомендации" на вооружение :stink: Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
лучше еще 1 длиннохвостик или 6 штук ушастиков. Тока бы не филин

136101[/snapback]



а чем это тебе так филин не в любовь???? Громадный, самый ушлый, умный из всех... Или в квартире размахом крыл будет и вас смахивать по ходу(хихик)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет хомяков-так ето для совок просто деликатЭс ходячий....и мяско нежное и ворса не жестка.....
Добавлено

 

SleepingSun,
не-аа не сьест,ты костлявая для него,он скорея на мужа твого позарится,хотя если девочка...то иди знай.......полюбить может))))

post-1715-1148940695_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.