Перейти к содержанию

Что за птахи - гибриды или чистые?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , помогите разобратся что за птахи и будет ли от них потомство, или взять другие пары им. И можно ли держать две пары разных неразлучников в одной клетке, не перемещаются ли они? Заранее спасибо.

post-48449-1364885060_thumb.jpg

post-48449-1364885099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это масковый и розовощекий. Потомство(гибриды) может быть. Лучше каждому подберите пару своего вида. Масковому маску, розовощекому розовощекого. В одной клетке держать можно. если у каждого будет своя пара, вероятность"перемешивания"))) Очень мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Моцарт, добрый день. Качество фото, мягко говоря, просто никакое. :( На первом фото виден масковый неразлучник, на втором просматривается розовощекий неразлучник цвета кремино нет все же молодой лютино и масковый. В паре их держать не стОит, их потомство будет гибридным и бесплодным. Или докупайте каждому по партнеру идентичного вида - розовощекому розовощекого, масковому маскового (окрасы при этом могут быть совершенно разными), или меняйте одну из птиц на соответствующего партнера. Не забывайте, что пол у неразлучек сложно определить, так что и тут могут быть осечки. В одной клетке две пары неразлучек держать не стОит, разве что клетка размером с приличный вольер (кстати клетка на фото безбожно мала даже для одной пары) и есть возможность разделить пары в случае драк и конфликтов. "Перемешаться" тоже в принципе могут, сердцу, как известно, не прикажешь. :)

Изменено пользователем soronoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И масковый тоже не чистокровный, а помесь с Фишера. Но это не так страшно, как масковый с розовощёким или розовощёкий с Фишера.

Изменено пользователем Татина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Светлана Моцарт, продолжение темы перенесла сюда: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1494513 . Если хотите изменить название темы - напишите мне, сразу же поменяю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.