Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Татина

    21

  • Karandashka

    16

  • Лилит

    11

  • Juliee

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Покупал у них в декабре 2012 сенегала выкормыша. Попугайчик здоровый и очень ручной, на момент покупки ему было 2 месяца. Попугая заказывал предварительно, оставлял предоплату. Сделали все как обещали. Цены у них мне тоже понравились, покупал малыша за 3500 грн, у других цена была 4000 грн. Приятные люди, рекомендую.

Изменено пользователем Iaroslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

В Киеве есть сайт afrikanparrot.uaprom.net, может кто-то покупал там птичек, хочу купить там попугая монаха.

 

Я тоже нашла их сайт и собираюсь купить птичку. Скорее всего монаха, но может и ожерелового. :) Расскажите о Вашем опыте покупки, пожалуйста. У них все-таки приобретали попугайчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали у них калита монаха докормыша. Малыш приехал здоровый, чистенький, ухоженный. Очень ручной. Ирина и её муж очень приятные люди. Советую. А если есть сомнения, кого лучше купить, у неё можно спросить, она Вам всё расскажет. :)
Вот ссылка на сайт: afrikanparrot.uaprom.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татина, размещать кликабельные ссылки на коммерческие сайты запрещено Правилами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии из Википедии, а также статьи и фото с известных сайтов о попугаях с "кривым" автоматическим переводом. Причём, судя по всему, господа не удосужились даже прочитать, что получилось в итоге, оставив вместо текста бессвязные куски абракадабры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит! Я это всё видела с самого начала, до покупки попугая. Ирина не скрывает, что не все фото её и видео с монахами, понятно, что не её. Там, где мальчик с попугаями - это её внук.
Но, мы здесь говорим о её птицах, которых она продаёт. А информацию лучше читать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татина, фото это понятно. А попугаи все её, да? И амадины, канарейки, туканы, рептилии тоже? И выкормыши, и докормыши, и пары, и вольерники, да с клетками и кормами. Не хочу заниматься охотой на ведьм, но это напомнило другую организацию, тоже с киевскими корнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И выкормыши, и докормыши, и пары, и вольерники, да с клетками и кормами. Не хочу заниматься охотой на ведьм, но это напомнило другую организацию, тоже с киевскими корнями.

 

Лилит, вы написали мои мысли :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит! Я понимаю, о ком идёт речь.
Судить всех её птиц не берусь. Тут уже несколько человек написали позитивные отзывы о попугаях, которых покупали у неё.
Знаю, что у них есть место на рынке. Они там продают клетки, не знаю, что ещё.
Я написала только потому, что очень довольна попугаем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татина, кроме Вас, здесь написал только один человек, уже купивший попугая, и это было его единственное сообщение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит! Не так выразилась. Многие люди покупали у них разных птиц, но они или здесь не зарегистрированы или не отписывались.
Я покупала попугая на свой страх и риск. Мне его передавали.
Juliee живёт в Киеве и может подъехать и посмотреть на птиц и на условия содержания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за ответы! Я просто совсем не разбираюсь в вопросе ГДЕ ЛУЧШЕ купить птицу, и очень боюсь обмана в этой ситуации. Для меня главное, чтобы можно было посмотреть на птичек, познакомиться с ними поближе перед покупкой. И чтобы продавец честно признался выкормыш эта птица, или привезенная откуда-то и дикая соответственно... А здоровье и пол птички я собираюсь проверять до покупки, с помощью анализов...
Это большой плюс, если можно к ним приехать и посмотреть в каких условиях живут птички :)

 

Опытные владельцы из Киева отзовитесь еще :pray: Где лучше приобрести птицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма сомнительная организация , учитывая то что у них очень много птиц а этот "питомник" находиться в обычном жилом доме. Очень слабо можно представить как такое количество птиц можно упаковать в квартиру+ у нее каждый третий средний попугай выкормыш. При общении с этой Ириной она спокойно заявила чо птиц можно посмотреть на птичьем рынке и место даже назвала. Так что можно только гадать какую заразу можна притащить с птичьего рынка :stop:

Изменено пользователем Rych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rych! Конкретно на этом форуме много заводчиков разных видов попугаев и других птиц. Как из Украины, так и из России. Они фанатично любят своих птиц и создают им надлежащие условия. Помимо этих самых птиц в квартире, доме живут ещё и другие животные. У таких людей тоже нельзя никого покупать? Тогда лучше вообще никого, никогда не покупать! Потому, как люди напуганы и боятся обмана.
Ирина у меня спросила, какой нужен попугай? Сказала, что есть монахи, выкормленные родителями, которых нужно приручать, они дешевле, а есть докормыши, не выкормыши! Она не скрывает тот факт, что торгуют на рынке. Я ни кого не пытаюсь оправдывать, написала свой позитивный отзыв.
Попугай приехал ручной, здоровый и прикольный. :)
Juliee! А Вам я советую съездить и посмотреть, пообщаться с этими людьми. Вы же в Киеве. Тогда и решите, покупать или не покупать и кого покупать. Сколько бы не писали о ком-то положительных отзывов, всё равно могут быть сомнения. Поэтому лучше увидеть своими глазами. Бывает так, что едут за одной птицей, а понравилась совершенно другая.
Удачи Вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехать и посмотреть, пообщаться для меня не проблема. Проблема - КУДА приехать :pardon:
Задавшись целью найти питомник в Киеве или под Киевом, я нашла таких буквально 2. Но у них сайтах почему-то нет монахов... Все остальные предложения это объявления на сландо, дублирующиеся сайтами, причем в итоге этих людей можно найти торгующими на птичьем рынке. То есть, выбора места покупки среднего попугая не велик... И это в Киеве!
Может я не так ищу? Не спорю, поэтому и прошу здесь помощи.
Хочу еще добавить, что мне не нужны какие-либо официальные бумажки, сертификаты у продавца. Главное, чтобы птицу растили в хороших условиях любящие люди (чтобы птица РУЧНАЯ была), пусть и у себя дома :) Может на форуме найдутся такие! :yahoo:

 

Татина, хорошо, что у Вас живет такая забавная и ручная птица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно влезу? Бываю на рынке часто- покупаю живой корм для рыбок. И то, как-то весь аквариум вымер в страшных мучениях( рыбам было по 8 и 14 лет!) Мы потом год приходили в себя. Так и не завели больше, одна выжившая плавает.
Так вот, ряды с птицами обхожу 10-й дорогой! И всем не советую. Было, что как-то из жалости купила жако... Ошиблась, не вытянута, я виновата, но сказать, что птица там здорова не возьмётся никто. Там не то отношение к животным. Тех, кто плохо себя чувствует, просто бросают между рядов или под стол. У меня подруга купила! одного такого выброшенного( больного доходягу и то за деньги), выходила и живёт сейчас у неё.
Есть у них прямо возле рядов с птицами свой ветеринар. Он напишет любую справку, Вы же и это понимаете. А то, что привезти могут вам любое экзотическое животное, говорят даже не стесняясь.
Просто, пока не купил, они милые( продавцы), купил, стало плохо, всё, ищи их и пытайся поговорить.
Поедьте просто на рынок и посмотрите как они сидят, в каких условиях: их не кормят( что б не пачкало), не поят. А особо, придите перед закрытием, когда они собираются и не ждут покупателей: впечатление удручающее.

 

Думайте, конечно сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно влезу? Бываю на рынке часто- покупаю живой корм для рыбок. И то, как-то весь аквариум вымер в страшных мучениях( рыбам было по 8 и 14 лет!) Мы потом год приходили в себя. Так и не завели больше, одна выжившая плавает.
Так вот, ряды с птицами обхожу 10-й дорогой! И всем не советую. Было, что как-то из жалости купила жако... Ошиблась, не вытянута, я виновата, но сказать, что птица там здорова не возьмётся никто. Там не то отношение к животным. Тех, кто плохо себя чувствует, просто бросают между рядов или под стол. У меня подруга купила! одного такого выброшенного( больного доходягу и то за деньги), выходила и живёт сейчас у неё.
Есть у них прямо возле рядов с птицами свой ветеринар. Он напишет любую справку, Вы же и это понимаете. А то, что привезти могут вам любое экзотическое животное, говорят даже не стесняясь.
Просто, пока не купил, они милые( продавцы), купил, стало плохо, всё, ищи их и пытайся поговорить.
Поедьте просто на рынок и посмотрите как они сидят, в каких условиях: их не кормят( что б не пачкало), не поят. А особо, придите перед закрытием, когда они собираются и не ждут покупателей: впечатление удручающее.

 

Думайте, конечно сами.

 

Спасибо за ответ! Я поэтому и не хочу на рынок... Там очень грустно становится. Помню, как меня мой парень решил сводить на прогулку на птичий рынок в теплый весенний день посмотреть-пощупать кроликов :) Так они там тоже бедненькие... и собачки и кошечки... Впечатление неизгладимое... :(

 

 

 

Я вот только что пообщалась с человеком из одного киевского питомника. На мой вопрос-просьбу приехать к ним и посмотреть на птиц, ответил, что там какая-то санитарная зона и людей туда не пускают. Сказал, что я просто говорю какую птицу я хочу и они мне ее доставляют куда угодно. :shok: Может это нормально, что нельзя приезжать? Я говорю, а анализы птички можно проверить, ДНК на определение пола? Ответ был невнятным в таком плане, что у нас все птицы здоровы, есть свой ветеринар, который регулярно проверяет животных. Я все-таки настаиваю на том, чтобы приехать посмотреть в каких условиях живут птицы, как они себя ведут, идут ли на руки. Ответ: Птицы живут в больших вольерах, и Вам тоже понадобится большая клетка, с птицами нужно заниматься и тогда они не будут дикими и т.д.... И вообще там типа зоопарк и людям там делать нечего, потому что люди бывают разные.

 

Обидно... Обидно, что питомник я нашла и монахи у них есть, а вот приехать НЕЛЬЗЯ и точка! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обидно... Обидно, что питомник я нашла и монахи у них есть, а вот приехать НЕЛЬЗЯ и точка! :cray:

А по Скайпу посмотреть можно? Вообще, не все заводчики пустят к разводным птицам, по разным причинам. А вот если и дистанционно не покажут - это печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А по Скайпу посмотреть можно? Вообще, не все заводчики пустят к разводным птицам, по разным причинам. А вот если и дистанционно не покажут - это печально.

По скайпу - это интересное предложение. Я даже не подумала, но мне не предлагали. Будем еще звонить. Спасибо за подсказку! :) Хотя он сказал, что в это время года выбор птиц не велик и у них осталось пару птенцов монахов. Я спросила: Выкормышей? Ответ: Нет. Обычных. Не знаю, что именно это значит. Но раз такое дело, может действительно подождать до весны-лета, чтобы и выбор был и цены адекватнее?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марійка! Я не знаю, правда это или нет. Я допускаю мысль, что Ирина с мужем на рынке продаёт обычных монахов, но не докормышей. Ну, почему-то ещё верю, наивная, в порядочность людей.
За рынок молчу и никому не советую там покупать животных! Действительно, мрак! :huh1: Жаль всех очень. Однажды вышла со слезами на глазах от отчаяния, что не в моих силах что-то изменить. Понимаю, что этот беспредел никогда не закончится!!!
Но, знаю в Харькове несколько человек, которые торгуют на рынке попугаями. Они занимаются разведением и продают своих, не перекупщики. Естественно, после рабочего дня птиц запирают в бункеры, не таскать же их каждый день домой. Так вот. Мне нужен был волнистый попугайчик, мальчик, на подарок крёстнику. Я подошла к одной знакомой женщине и договорилась купить у неё птицу, которая ещё ни разу не была на рынке, которая только начинает самостоятельно кушать. Мы приехали к ней домой. Я увидела картину, которая меня поразила. Тёплая летняя кухня, кругом чистота и порядок. Висит термометр и гигрометр. Птицы в клетках на гнёздах. У них разнообразное питание. Женщина мне достала несколько малышей на выбор, они абсолютно были ещё не зашуганные, не боялись рук. Мы купили птенчика. Привезли домой, я за ним понаблюдала пару недель, т. к. купили специально раньше Дня рождения. Потом вручили подарок с клеткой и всем необходимым имениннику. Радости не было предела. Сейчас попугай ручной и говорящий. :)
Повторюсь. Женщина попугаями торгует на Птичьем рынке, этот малыш туда ещё не успел попасть!
Juliee!

Я поэтому и не хочу на рынок... Там очень грустно становится.

Вот и я стараюсь не ездить не на рынок, не в зоопарк. Кстати, в зоомагазинах часто ещё печальнее картина, к сожалению!
Приехать и посмотреть, пообщаться для меня не проблема. Проблема - КУДА приехать :pardon:

Речь идёт об Ирине. Вот к ней и приедьте, посмотрите. А потом на форуме напишите, как там на самом деле обстоят дела. Что-то не понравится, откажетесь от покупки.

 

:sp: А что за питомник такой? Можете в личку написать телефон и имена людей. Просто кое-что знаю.

Изменено пользователем Татина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Марійка! Я не знаю, правда это или нет. Я допускаю мысль, что Ирина с мужем на рынке продаёт обычных монахов, но не докормышей. Ну, почему-то ещё верю, наивная, в порядочность людей.
За рынок молчу и никому не советую там покупать животных! Действительно, мрак! :huh1: Жаль всех очень. Однажды вышла со слезами на глазах от отчаяния, что не в моих силах что-то изменить. Понимаю, что этот беспредел никогда не закончится!!!
Но, знаю в Харькове несколько человек, которые торгуют на рынке попугаями. Они занимаются разведением и продают своих, не перекупщики. Естественно, после рабочего дня птиц запирают в бункеры, не таскать же их каждый день домой. Так вот. Мне нужен был волнистый попугайчик, мальчик, на подарок крёстнику. Я подошла к одной знакомой женщине и договорилась купить у неё птицу, которая ещё ни разу не была на рынке, которая только начинает самостоятельно кушать. Мы приехали к ней домой. Я увидела картину, которая меня поразила. Тёплая летняя кухня, кругом чистота и порядок. Висит термометр и гигрометр. Птицы в клетках на гнёздах. У них разнообразное питание. Женщина мне достала несколько малышей на выбор, они абсолютно были ещё не зашуганные, не боялись рук. Мы купили птенчика. Привезли домой, я за ним понаблюдала пару недель, т. к. купили специально раньше Дня рождения. Потом вручили подарок с клеткой и всем необходимым имениннику. Радости не было предела. Сейчас попугай ручной и говорящий. :)
Повторюсь. Женщина попугаями торгует на Птичьем рынке, этот малыш туда ещё не успел попасть!
Juliee!

 

Вот и я стараюсь не ездить не на рынок, не в зоопарк. Кстати, в зоомагазинах часто ещё печальнее картина, к сожалению!

 

Речь идёт об Ирине. Вот к ней и приедьте, посмотрите. А потом на форуме напишите, как там на самом деле обстоят дела. Что-то не понравится, откажетесь от покупки.

 

:sp: А что за питомник такой? Можете в личку написать телефон и имена людей. Просто кое-что знаю.

 


Интересная история про волнистика. Я верю в существование таких людей, которые разводят попугаев у себя дома, всячески опекают и любят их, как своих детей. Верю, что смогу отыскать таких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juliee, обязательно отпишитесь. Иметь информацию о питомнике очень важно, у нас в Украине их не так уж много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться новостями! :) Звонила этой самой Ирине по поводу монахов. По разговору очень приятная женщина, сразу разрешила приехать посмотреть птичек. Для меня это УЖЕ много значит! Сказала сразу, что есть ручные докормыши, а есть дикие, цены озвучила вроде адекватные. Ураааа! На следующей неделе поедем к ним общаться :)
Будем смотреть-приглядываться к возрасту птенцов... Меня этот вопрос тоже мучает. Она сказала, что есть по 2 месяца птички, есть по 3 месяца. Как отличить я пока не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Покупали там же нашего Монаха - оказалась девочкой (99,9%) :pardon:.
Попугайчик у нас уже почти год, ездили к ним 2-го января и забрали дикого (последние два оставались, ручных не было).

Изменено пользователем Xeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Xeon! А Вы довольны попугаем? Он приручился?

Конечно доволен :dribble:.
Приручается не спеша, по крайней мере на руку уже прилетает за семечкой (под настроение) и что бы словить уже не приходится выключать свет (беру в руки с клетки). Сама в клетку на ночь ни в какую, только с рук.
У меня кроме нее еще пара волнистиков (тоже дикие) и все коллективно летают по квартире, во время нашего присутствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати на позапрошлых выходных ездила на птичий рынок (у нас в Киеве), и нашла там точку Ирины. Все попугайчики монахи в клетке здоровенькие, бодрые, веселые, чистенькие. Мне ооочень понравились :) И кричат они классно! :yahoo: Никогда раньше не слышала подобного. Но, вот что мне не понятно. В одной клетке находились попугайчики окольцованные и не окольцованные. Что это значит? По цене вроде бы одинаково стоят. Мне сказали, что все они докормыши. Но в чем же тогда разница? Может кто-то подскажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juliee, на самом деле Игорь Николаевич и Ирина не Заводчики. Это люди, которые занимаются семейным бизнесом, а именно продажей зоотоваров и контрабандной птицы. Птицы у них привозные. В своё время я была у них дома и видела как содержутся птицы. Это единственный ларёк у нас на всей птичке, куда я подхожу без проявления жалости к птице. Т.к. всё таки птицы у них содержатся (как для перекупщиков) в хороших условиях (не учитывая птичий рынок). Касательно возраста птиц - можно определить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по НЕСЪЁМНОМУ кольцу либо чипу. Всё что на словах - ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smileninok, Нина! А что Вы можете сказать о фотографиях, где явно видно, что Ирина кормит малышей со шприца?
Когда я покупала монаха, она сказала, что у неё пять пар взрослых монахов, которые дают потомство. Одних она берёт на докорм, поэтому стоят дороже, другие из гнезда - дешевле.

Касательно возраста птиц - можно определить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по НЕСЪЁМНОМУ кольцу либо чипу. Всё что на словах - ерунда.

Согласна с вышесказанным! Но, мой попугай приехал без кольца и без чипа, явно малыш, при этом очень ручной. Вот только сейчас начинается первая линька. Он никак не мог быть привезен из дикой природы или просто взят от диких родителей.
Ваше мнение очень важно. Хочу разобраться. Самой интересно. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Smileninok, Нина! А что Вы можете сказать о фотографиях, где явно видно, что Ирина кормит малышей со шприца?
Когда я покупала монаха, она сказала, что у неё пять пар взрослых монахов, которые дают потомство. Одних она берёт на докорм, поэтому стоят дороже, другие из гнезда - дешевле.

 

Согласна с вышесказанным! Но, мой попугай приехал без кольца и без чипа, явно малыш, при этом очень ручной. Вот только сейчас начинается первая линька. Он никак не мог быть привезен из дикой природы или просто взят от диких родителей.
Ваше мнение очень важно. Хочу разобраться. Самой интересно. :wub:


Тань, я не буду утверждать обратное. Вообще Ирина с Игорем очень милые и приятные люди. Но любые фото можно сделать, смонтировать, отфотошопить, а может и действительно сейчас у Ирины с Игорем есть хорошая разводная пара монахов и Ирина выкармливает/докармливает птенцов. Но опять же неизвестно сколько раз в году эта пара птиц гнездится.. Ведь чем чаще провоцируются кладки - тем слабее родители и, соответственно, яйца/птенцы. И речь здесь не ведется о птенцах из дикой природы.. В Европе есть разводные пары монахов и есть вероятность того, что птенцы покупаются оптом и контрабасом везутся к нам. Короче, версий очень много и правду никто не скажет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блин, я запутался где создать тему и задать вопрос ) нужна помощь в выборе среднего по размерам попугая относительно не дорогой и от людей с хорошей репутацией) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы определились сначало с видом попугая, какие критерии и т.д, потому что средних попугаев довольно таки много видов, так же как и много заводчиков разводящих те или инные виды. Ну и относительно недорогой вы бы хоть написали в каких пределах это для вас. Ну и каждый вид попугая имеет свои плюсы и минусы, так что ориентироваться только на цену это в первую очередь безответственно.

Изменено пользователем Rych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще я очень хочу сенегальского, и размеры подходят и нрав вроде у них не буйный. Но не исключаю других вариантов в районе 3 тысяч гривен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот, созрели для покупки калиты монаха. ))) Оооочень нравится эта птичка, и на форуме про нее почитала и видео посмотрела, но! Птицу хочется купить здоровую, а начитавшись про псевдо заводчиков с "Планеты животных" совсем не хочется оказаться в такой ситуации.. теперь встал вопрос если покупать то у кого? Ирина упомянутая в этой теме, как-то не внушила доверие, особенно когда я прогулялась на ее сайт, кого там только нет.. и когда она успевает за всеми ухаживать это же сотни животных!!! Я скорее поверю, что птица привозная, а если так то и заболевания могут быть у нее всякие разные, называется "кому как повезет". Я сама из Киева, может кто-то подскажет заводчиков? Вот наткнулась на сайт неких Ларисы и Богдана www. all-birds. com. ua Положительные отзывы есть, но их мало, да и что такое отзыв в интернете? Его и сами продавцы могут накатать.. меня подкупило, что из экзотов у них исключительно птицы, не много судя по тому, что выставлено на продажу, т.е. вполне верится что они самостоятельно разводят попугаев... но конечно хотелось бы узнать о них больше прежде чем делать покупку. Вот надеюсь на форуме может кто-то с ними сталкивался? )))) Заранее спасибо всем откликнувшимся! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shusha1977! За Ирину ничего плохого сказать не могу. Я у неё покупала монаха, суперручной! На зов летит с любой комнаты. Уже разговаривает! :yahoo:
Только что звонила Ларисе и Богдану по своим вопросам. Разговаривала с Ларисой и с Богданом. Приятные люди, говорят правду! Заодно спросила за монахов. У них сейчас есть малыши, цена хорошая. Если интересует, в личку напишу.
Я бы на Вашем месте поехала к ним и пообщалась, посмотрела бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татина, спасибо за ответ! Если к Ларисе и Богдану можно съездить конечно поеду! Но только после Нового года, так как на неделю уезжаем всей семьей к моей родной сестре в Москву. ))) Т.е. приедем и тогда уже займусь покупкой вплотную, цену конечно хотелось бы узнать, на их сайте выкормышей в наличие нет, но цена стоит 1500 грн, и еще есть монахи по 1000 грн, интересно какие цены они озвучили Вам. В идеале мне бы хотелось конечно пообщаться с людьми, которые у них птиц покупали, но наверно здесь таких нет...

 

Насчет Ирины, ничего не хочу сказать плохого, но не люблю неправду в любом ее проявлении, а там скажем так не все правда, даже при беглом изучении их сайта, но раз Вы покупали монаха и все в порядке, то возможно именно эту птицу у них купить можно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил на форум, а тут случайно пролистал и увидел, что интерес к теме появился. Могу от себя добавить что нашему сенегальчику уже год и 2 месяца. На днях начал произносить свое имя, радости нашей нет предела. От afrikanparrot остались только положительные впечатления, нам продали птенца сенегала докормыша, как мы и просили. На птичке нет ни кольца, ни чипа, но нам не впарили взрослую дикую птицу. Наш любимчик с рук не слазит, настоящая липучка, душа нашей семьи. Покупать ли у этих людей, решать Вам, может нам просто повезло, но если бы лично мне пришлось покупать еще одну птицу - я бы обратился в afrikanparrot. Кстати, мне самому сайт у них тоже не нравится, такое ощущение, что делалось все на скорую руку и никто толком тексты не вычитывал, все за принципом «copy-paste». Хочу поделится двумя фото: одно сделано год назад, второе - этой осенью, видно что на первом наша птичка еще совсем ребенок :)
DSC03746_240.jpgi.gif
DSC_1013_240.jpgi.gif

Изменено пользователем Iaroslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.