Перейти к содержанию

Ростовские, Внимание!!!


Zhenia

Рекомендуемые сообщения

йоды магистра речи тайна раскрыта, оказывается, на форте программист старый есть он просто

133007[/snapback]


 

:grin::up::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zourg, насчет стиснения,я кажись апИздала,я родилась,когда уже Бог всем скромность раздал.....ну ни падвизло......

post-1715-1148068487.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... По ходу я один тут с Ростова! Вот какой я замечательный, редкий и удивительный! Смотрите и любуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ я боюсь неприязни других городов России к Москвичам.

 

Возможно я и неправа насчёт выделения. Знать своих хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу неприязни: порой имеет место к сожалению. А по поводу выделения-обделения: жителям других городов ничего не мешает создать подобную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,значит вместо ростовских теперь захАди мАсковскиЕ ? (свесила лапья и машет ими дажидаясь чё будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чичаззз! Разогнались! ГгГГ :) ишь какие! гГГ свою тему делайте, я жадный :) ггГГ :) :) :) :) :) :) :) :) гг
Добавлено

 

( показал изык и убег) :Р :Р :Р :Р :Р :Р

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это выделяет Ростовских и обделяет других.

 

:rofl: вот и ходют все тут бедные неРостовские обеленные!
Наоборот - это ж здорово найти земляка с такими же интересами, как у тебя! Да и поболтать-встретиться-познакомиться так проще.
Кстати, и раньше создавались темы о поиске единогородников - тот же Ульяновск, Челябинск и т.п.

 

Это же смешно - про обделение.

 

+ я боюсь неприязни других городов России к Москвичам.

 

Это уже или комплекс или фобия. Тут хочется, что бы из других стран люди переписывались-общались, а вдруг кто-то боится неприязни... Чушь какая-то!
Кому неприятно - тот может не писать в форум и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, про неприязнь к Москвичам знаю не понаслышке. Самой в лицо говорили, что "всё вы тут наглые и высокомерные". Друзья, когда идут в поход говорят что угодно, только не то, что они из Москвы. И это не фобия, а правда жизни. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova права. По крайней мере, и у нас такое мнение весьма "популярно".
Честно признаюсь, что, после того, как в США пообщался в том числе и с москвичами - неприятно стало.
И только благодаря этому форуму стал понимать, что люди - разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova,
ну не..А те кто говорят в лицо, что москвичи наглые и пр., просто люди с комплексом каким-то :crazy:

Мне кажется это выделяет Ростовских и обделяет других.

 


вот и ходют все тут бедные неРостовские обеленные!


ага)) а еще люди, которые не читают этот форум, даже не знают о своей обделенности :) Саботаааж!! :uzhas:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте обделённость оставим в покое. Вы меня уже переубедили. Ну, надо было ляпнуть. :bang:
Зато народ развеселила. :drinks_cheers:
Zhenia, а давайте вы нас условно запишите в ростовских? Псевдоростовчане. Мало ли в прошлой или будущей жизни мы жители Ростова? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, про неприязнь к Москвичам знаю не понаслышке. Самой в лицо говорили, что "всё вы тут наглые и высокомерные". Друзья, когда идут в поход говорят что угодно, только не то, что они из Москвы. И это не фобия, а правда жизни. К сожалению.

 

Я сама прекрасно об этом знаю. Только вот мне никогда никто такого не говорил - "вот ты москвичка, ты высокомерная и наглая", хотя я часто обитаю в достаточно глухих местах. Ведь это от человека зависит, а не от его места жительства.

 

А раз такое есть, то чего уж бояться-стесняться. Кто виноват в том, что он москвич? я, например, не просила меня тут рожать. И на мнение кого-то там о моем местообитании мне плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, хи-хи...сапсем не гордо сказала

И на мнение кого-то там о моем местообитании мне плевать.

136060[/snapback]


 

Добавлено

 

А я чё?...Я вовси и не смутьянская кошка,ну шкодная-ета да.....(сдула пака пинка не отвесили)

post-1715-1148852571.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяфка-шкодная, я гордая. Но гордая сама по себе, а не потому что москвичка. А еще заносчивая и пафосная. И и это не зависит от моего местообитания. Это зависит от тех людей, с которыми я общаюсь. Поведение человека обычно провоцирует точно такое же поведение с моей стороны. Я практически как зеркало, только злее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте обделённость оставим в покое. Вы меня уже переубедили. Ну, надо было ляпнуть. :bang:
Зато народ развеселила. :drinks_cheers:

да фсе пучком :drinks_cheers: :grin::friends: Изменено пользователем Liza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enova, ггГГг ну и слово, псевдоростовские гг :) а зачем вам это надо? Вы наверно специально заходите в эту тему, чтоб людей смешить? :) а по поводу неприязни- думаю, что она все-таки спровоцирована большинством москвичей, которые на нас смотрят свысока, считая нас деревней, думаю не без оснований- я сам на большинство наших деревенских смотрю как на быдло, потому что так и есть в большинстве- одеваются по-быдляче, базар быдлячий, ведут себя как дикари, манера общения со мной так, как будто 100 лет знакомы- это и многое другое мя вымораживает, колхозаны короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно специально заходите в эту тему, чтоб людей смешить?

136310[/snapback]


 

:beee::beee::beee:

 

Что-то тема в грусное русло потекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, я бы в жизни не зашел в тему, типа: хурхуяновцы, внимание, перепись. Просто не додумался б. Очень удивился, увидев людей в своей теме. Прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мне кажется или тема плавно скатывается к взаимным оскорблениям? Может все же не стоит? Ась? :acute:

 

Zhenia, любой пользователь вправе писать в теме. Где бы он ни проживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня девченка сказала, что видела типа с хищником, у нас видно тож сокольники есть! Может еще и питомник существует?
Добавлено

 

Да-а, не так давно... Причем, по-моему, хулиганят с 2х сторон,а бонусы получаю я... Но с модерами не спорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-хиии...меня по бонусам уже и вперегонки обогнали)))))

мяфка-шкодная, я гордая. Но гордая сама по себе, а не потому что москвичка. А еще заносчивая и пафосная. И и это не зависит от моего местообитания. Это зависит от тех людей, с которыми я общаюсь. Поведение человека обычно провоцирует точно такое же поведение с моей стороны. Я практически как зеркало, только злее...

136125[/snapback]


 

Вот потому и происходит общение на заносчивости,вредности и еще непонятно на какой гордыне из-за ответной неискренности из-за местонахождения.(возможно) Вот откуда эта гордость даже в опонентах? Не буду спорить,но это моя точка зрения,а кто знает ошибочна она или нет?!)))) Лично я отношусь к вам Ника РА, с искренней добротой и уважением независимо злее вы или гордее всех вместе взятых)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.