Перейти к содержанию

Ростовские, Внимание!!!


Zhenia

Рекомендуемые сообщения

Гость Хичкокова внучка

Не удержусь. Признаюсь в любви! Люблю я Ваш город, и Реку тоже!!! Хотя так получилась, что была несколько раз проездом. И раньше рыба была вкуснее :nyam: и больше её было...Эх!( в Ростове живет семья моей кресной, очень славные люди.)

 

И уж мое ИМХО, что хам и дурак , он что в Москве, что в Ростове, что в селе Кукуеве, дурак и хам, без разницы .
У Вас климат мягче, способствует смягчению агрессивности! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому и происходит общение на заносчивости,вредности и еще непонятно на какой гордыне из-за ответной неискренности из-за местонахождения

 

ГЫ-гы! Я вообще своей Родиной считаю деревню Коробейники, что в Вяземском районе. Муж из Симферополя... И из Москвы сбегла бы при первой возможности, да вот только, блин, держит она крепко.
А уж свойства моего характера не зависят от места моего проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из Москвы сбегла бы при первой возможности

138264[/snapback]



Полностью согласна. Мы сейчас живём в Подмосковье, я просто судьбу благодарю за такой дар, хоть и работаем-учимся в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhenia, а что хорошего. Сумасшедший город. Ритм жизни зашкаливает. + куча машин, очень шумно. Москва хороша, но на растояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhenia, а что хорошего. Сумасшедший город. Ритм жизни зашкаливает. + куча машин, очень шумно. Москва хороша, но на растояние.

А мне кажется, что ритм в Москве кажется пугающим тольок когда смотришь на него на расстоянии, когда с головой находишь в этом потоке, жизнь кажется размеренной - по крайней мере у меня так :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, тогда вам надо молоко за вреднАсть выдавать))))(и крылапёрым вашим питомцам) (хихикнула)

 

А уж свойства моего характера не зависят от места моего проживания

138264[/snapback]


 

Добавлено

 

Да и мне-бы молочкаб не помешалоб))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.