Перейти к публикации

кешенька

Моя однополая пара села на кладку

Рекомендованные сообщения

кешенька

Доброго всем дня! Даже не знаю с чего начать, ну вообщем у меня 4 кореллы живут в большом вольере(комнатном) птицам где то года по полтора может больше. Так вот сложившаяся пара спаривалась по несколько раз на день и в итоге уже 20 дней они усердно высиживают 3 яичка(больше не было) и вот в чём дело машка точно самка она несла яички, а вот мишка я очень сомневаюсь, что он самец дело в том, что я не разу не видела его поющим и стучащим клювом вообще ни разу за год не услышала от него не звука, могут ли это быть две самки и почему они не составили пару с самцами живущими там же, а вот они и поют и стучат. Помогите пожалуйста разобраться, заранее благодарна.

Поделиться сообщением

кешенька

post-45835-1361714600_thumb.jpg post-45835-1361714653_thumb.jpgpost-45835-1361714707_thumb.jpgпёстрая Машка она же на гнезде, и Мишка на гнезде

Поделиться сообщением

allely

Однополые пары бывают, но чтобы на кладку сели - это в моей практике впервые. Почему не создали пару с самцами, вопрос психологии. Они больше подходят друг другу психосоматически. У меня была пара самочек волнушек, которые любили друг друга и не отвлекались на самцов. До попыток спаривания доходило, но ничего у них не получалось. На гнездо и не думали садиться. Но это волнушки, может кореллы могут и на кладку пойти.
Однозначно, что кореллам не обязательна пара с самцом, чтобы снести яйцо. Моя одна из самочек несла яйца после почесонов моего мужа. Вот нравится он ей и все. А когда появился самец кореллы, она на него внимания не обратила. Так и любит моего мужа, а самца другом считает.

Поделиться сообщением

кешенька

Ну вообщем ясно по видимому это две самки и самцы их совершенно не интересуют.

Поделиться сообщением

марина.ку

кешенька,
Если ваш Мишка не поёт, но вы, ведь утверждаете, что он топтал Машку.
Вот этого я не пойму.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.