Перейти к содержанию

Для желающих подработать


Диночка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Не знаю в какую тему написать свой вопрос - уж очень форум большой, переместите ее пожалуйста, если не туда публикую.
Очень прошу помочь мне найти пару хищных птиц небольшого размера для небольшой фотосессии в парке Коломенское летом. Если кто-то подрабатывает таким образом или знает куда мне можно обратиться, откликнетесь пожалуйста! Умеренная плата и художественные снимки ваших птичек в благодарность.
Ищу уже продолжительное время по просторам рунета такую услугу, но ничего дельного не нахожу, надеюсь хоть тут подскажут/помогут.

 

Спасибо, извините, если не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помочь мне найти пару хищных птиц небольшого размера для небольшой фотосессии в парке Коломенское летом.

В Коломеском есть свои сокольники и птицы. Может мелких нет, но спросите, вероятно посодействуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Коломеском есть свои сокольники и птицы. Может мелких нет, но спросите, вероятно посодействуют.

 

Спасибо за подсказку. А как бы их найти? Я просто не очень представляю... через администрацию Коломенского или еще как?

 

На сегодняшний день, благодаря этому форму, у меня уже есть один отклик, предложили пустельгу, но она одна. Еще одну такую же птичку или похожую найти было бы очень радостно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.