Перейти к содержанию

Шилла Питерская.


зима

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • зима

    101

  • Pola222

    72

  • маха84

    34

  • Владимир Филатов

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

Pola222, Красота просто! Очень рада за Шиллу. Спасибо за фотки!
Да, очень интересно, как птички ладят вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото замечательные, воронушка с попугайчиком просто счастливы в таких условиях и у такой доброй, хорошей хозяйки!!!!! :flowers1:, попугайчик говорящий? , да, интересно, как с Шиллой общаются,как воспринял, когда в первый раз увидел? Красивые птички :dribble::fly:

Изменено пользователем Malgorzna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola222, я не знаю причин сбоя. Попробуйте написать еще раз, но перед отправкой скопируйте текст в текстовый документ, чтобы в случае повторения проблемы не переписывать все заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Я тоже переживала за безопасность воронки, но все сразу пошло гладко. Они были знакомы с самого приезда Шиллы. Она жила в вольере в зале, а попугай дважды в день выходить кушать кашу с ложки. Я не знала какие воронки в содержании дома и была шокирована этим поросенком. Она была Очень больна и нужно было наблюдение 24часа.Когда здоровье стабилизировалось, приблизительно в июле мы переехали. Убираться стало удобнее да и им веселее. Общения между ними я не наблюдаю, но вижу по попугаю изменение в настроение. Он перестал кричать и с интересом наблюдает как Шилла весь день носится, что то замачивает, прячет, заварачивает в пеленки на полу. Короче день стал насыщеннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malgorzna, Попугай Коша,живет у меня с 2006г.Говорит не много (привет,пока,красивый,хороший и т.д)Но не всегда это четкие слова. Как и любая мать я понимаю свое дитятко с полуслова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Malgorzna, Попугай Коша,живет у меня с 2006г.Говорит не много (привет,пока,красивый,хороший и т.д)Но не всегда это четкие слова. Как и любая мать я понимаю свое дитятко с полуслова.

Да, птички , как дети , явно что хотят дают понять, только надо иметь желание и любовь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наверное, если бы попугай раньше не видел вороняшку и не говорил, первое знакомство могло бы произойти и иначе...
Например, Коша выставил бы крыло в сторону Шиллы и спросил бы "это еще что такое и почему оно так странно выглядит?" =)
Pola222, прсоединяюсь к этому восторженному отклику:


Pola222, просто шикарные апартаменты! Шилла попала в хорошие руки, здоровья Вам и Вашим птичкам :flowers1: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.