Перейти к содержанию

Нужен ли в России клуб любителей птиц


нужен ли в России клуб любителей птиц  

49 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли Общероссийский клуб

    • очень нужен
      39
    • нет не нужен
      4
    • мне все равно
      6
  2. 2. Хочу ли я участвовать в мероприятиях по организации кулуба

    • да, могу оказать практическую помощь
      29
    • да, могу оказать материальную помощь
      8
    • не хочу участвовать
      12


Рекомендуемые сообщения

Присоединяйтесь :)
http://happybirds.ru/magazin/prodazha-kolec/
Полная информация по программе кольцевания и отчетности появится в течение пары месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • жаконя и к

    19

  • Ludusha

    17

  • baton

    10

  • Никохот

    7

Топ авторов темы

Кто-нибудь что-нибудь слышал про эту контору?

 

http://www.ncpops.ru/
Идея-то хорошая. Понятно, что это первый шаг в сторону цивилизации. И что, объединившись в официальную контору, добиться чего-либо в нашей стране легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они обращались к нам с предложением сотрудничества, но на вопрос кто учредители, кто вел семинары, упомянутые на сайте, и кто из форумчан участвовал, просто слились, в общем, странная организация (да и существует ли она вне странички в инете? В ЕГРЮЛ таких нет)
А хорошая идея - это клуб Апогей, который эти шаги уж несколько лет как делает, уже три выставки выставочных волнистых попугаев провел, там есть и секции певчей птицы, и экзотов, то есть не только волнушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? Wellensittiche, значит, по-немецки волнистики.
http://www.wellensittichclub.com/
Это Апогей?

Изменено пользователем Roman Popov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, да, но мегафон мне категорически отказывается его показывать, подсовывает вместо него портал платных подписок :bang: (много нецензурных слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

домино, ну как Вам сказать, совсем не по теме вопрос, но желание достойное уважения.
Эта тема - "Нужен ли в России клуб любителей птиц", а Вы интересуетесь образованием и обучением на орнитолога.
На Форуме есть тема по этому вопросу Хочу быть орнитологом, куда Ваше сообщение и переместится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.