Перейти к содержанию

2 волнистые попугайчики


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! У меня 2 волнистых попугайчиков.
Помоему самец и самка.
От рук не бегут еще с первого дня как купили.
Если поставить руку на их животик они пррыгают на руки.
Они любят друг друга, чистются, кормлятся, иногда кусаются.
Так вот проблема в том что они по своей воле к рукам, или ко мне не приходят,
Если они сели на занавесках, то они там и день торчать будут :(:oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не проблема. Просто они не видят в этом чего-то очень интересного. Если хотите попробовать приучить их, чтобы они к Вам сами прилетали, то понадобиться их как-то заинтересовать. они должны понять, что прилетая к Вам на руки они будут играть и развлекаться более интересно, чем просто сидя на шторе. У меня волнистики рук вообще не любят. Зато кореллы сами идут на руки и просят почесать. У каждого свой характер и потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня эти волнистики имеют характер: безхарактерный, им главное еда и вода. Например самец, его можно обмануть едой,
Только покажеш сразу на руку идет, и любимую оставит из за еды :Д. А вот самка молчиливая.
Что им еще нравится :( не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nalsur2013, попугайчики у Вас недавно, поэтому Вы ещё не изучили их привычки и пристрастия, а они не успели привыкнуть.

Изменено пользователем Лилит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чётких крупных фото восковицы, но по таким фото мне кажется, что синий самец, зелёная самка, но уверенности нет, по таким фото мнение складывается неоднозначное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят здраствуйте;)
Мы решили жить в другой стране, мы щас живем на острове мальта.
Будем жить в германию.
Папугаи уже полностью ручные. Проблем 2.
1) Без справок 2ух папугаев пропустят все 3 границы? (У меня европейский пасспорт)
С мальты до германии, все границы европейские.
2) Папугаи не умрут :Д?
3) Я нашол в интернете не заполненные справки, фалицифировал итд.
Пройдет?

Изменено пользователем nalsur2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вет. справки действительны в течении 3х дней, кажется. По идее, Вам нужно узнать правила провоза всех стран, границы которых будете пересекать.

 

Какие именно справки собираетесь фальсифицировать?

 

Сколько времени занимает дорога, как именно собираетесь ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальсифицировал справку что попик здоров... Из мальты до молдавии 3 стран - Сама Мальта - Сицилиа (Кораблик) потом с машиной до другого порта на машине
Потом опять корбалик до италии. Из италии в словению (машина). Из словении в венгрию. Из венгрии в Румынию(Здесь большая остроновка) и из ромынии в Молдавию.
Все в европейском союзе кроме молдавии.

 

Справка что попик здоров на английском... Словения думаю не поймет :) не знаю как все это кончится...

 

http://filmeindiene.org/cert.png <<<а вот и справка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nalsur2013, если в этих странах вет. справка также действует несколько дней - то и получать Вы её должны будете несколько раз и, вероятно, в нескольких странах.
Узнайте заранее, можно ли провозить птицу из пункта А (страна нынешнего проживания) в пункт В (страна конечного назначения), а также правила провоза через все пограничные пункты, которые будете пересекать.
Вероятно, понадобятся документы, подтверждающие то, что птица Ваша - чек и договор, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.