Перейти к содержанию

Фильм про наших птиц


Lasly

Рекомендуемые сообщения

Lasly, я понимаю, насколько это трудоемко, особенно для человека, столкнувшегося с этим впервые..Для меня вообще подобный труд на грани чуда - мне позавчера на ДР мальчики мои телефон новый подарили, и я рыдаю, пытаясь понять, как эта штука работает!! говорят, есть трехмесячные курсы по эксплуатации новых телефонов и даже высшее образование ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ сотовой связи))) Шучу))

 

а программки эти я видела...от фотошопа до сих пор в суеверном ужасе(((
это я про свои способности к восприятию всех этих штучек говорю.. Про творческое начало даже лучше промолчу - здесь всё гораздо хуже еще)

 

т.ч. - я просто в восхищении оттого, что Вы взялись, что Вы делаете это...

 

и посему молчу и не спрашиваю даже....затаив дыхание)

 

я вчера успела сфоткать, как Гаврюха розу упер из вазы и изничтожил!! Гаврюша с розой в клюве - а потом пол его комнаты, усыпанный какахами и лепестками роз))

 

ну и сам процесс...еще можно попытаться сбросить?

 

только я понимаю качество своих съемок...Скорее, на самом деле не стоит портить видео этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lasly

    47

  • 18razrjad

    26

  • Амиата

    24

  • Lerois

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

Марина,конечно кидайте! в худшем случае, просто отложу "в колеецию" (а она у меня теперь ох какая развесистая! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
Через какое-то время и эту тему перенесу в общий раздел.
Но пока все не будет доделано до конца,огромная просьба оставить все как есть !

Убей, не пойму, что врановая тема будет делать в общем разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Убей, не пойму, что врановая тема будет делать в общем разделе.

По правде говоря - я тоже. Но видимо наше понимание необязательно, Этна) есть ПРАВИЛА.
просто своими маленькими радостями и достижениями люди всё-таки предпочитают делиться с близкими. В каждой теме - группка друзей, которым интересны достижения друг-друга.. А общий раздел? Ну не знаю...он обезличенный какой-то, чтоли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба оставить все как есть !

Олесь, само собой :)

 

Этна, 18razrjad, я все понимаю, но и в общем разделе это будет отдельной темой врановых. Изменится только местоположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... Но эта тема пока отнюдь себя не исчерпала, ведь даже не все еще доприсылыли мне свои видео ( Ладо и Владимир),и будет очень неудобно,если здесь разговор будет не о фильме...

Lasly, извините за задержку, я разбираюсь со своим WD. Но дело кажется не в нём, а в программе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lado,

извините за задержку, я разбираюсь со своим WD. Но дело кажется не в нём, а в программе.

да ничего страшного! жду в любом случае )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Стесняюсь спросить... Ну, понятно о чем. И не стесняюсь спросить: все ещё требуется видео стаи ворон? Знаю, у кого выпросить.

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, процесс идет ))) почти каждый день делаю. Такая задержка из-за того,что в некоторых роликах мне надо отделить птиц от фона,а это ужасно долгий и трудоемкий процесс- вырезание почти покадровое!
так что терпение и еще раз терпение!)))
Стая ворон уже не нужна,я сумела снять стаю грачей :) но все равно- спасибо за предложение!

Изменено пользователем Lasly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lasly, ОК)))))))) Увы, терпение не входит в скудное число моих добродетелей. )

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж темку подняли, скажу...
ребята, катастрофически не хватает видео птиц именно вместе с хозяевами! исключение- вОроны, но их надо "разбавлять"! а то получится фильм о вОронах... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раз уж темку подняли, скажу...
ребята, катастрофически не хватает видео птиц именно вместе с хозяевами! исключение- вОроны, но их надо "разбавлять"! а то получится фильм о вОронах... )))

 

Я посбрасывала сейчас, что есть..Но я на работе жила последнее время((( Видео мало и как всегда плохого качества..Да и сюжеты мы никак подловить не можем(((

 

жаль, что так поздно увидела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18razrjad, спасибо большое! я проверю почту.
Только я имела в виду,что нужны видяшки не с вОронами,а с другими вранами))) потому что с вОронами- больше всего материала)))

 

У меня по-прежнему идет процесс вырезания птиц из фона...25 кадров в секунду-это жесть...хорошо,что не 50...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этна, в SonyVegas. Офигительная прога,можно сказать,фотошоп для видео.

я вообще невнимательная...
ужас...Вы же очевидно написали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Раз уж темку подняли, скажу...
ребята, катастрофически не хватает видео птиц именно вместе с хозяевами! исключение- вОроны, но их надо "разбавлять"! а то получится фильм о вОронах... )))

 


МОгу скинуть большое видео про нашего говорящего грача.
Ссылочка вот http://vk.com/id49673541
У него есть целый профиль в контакте, а там уже и куча видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может немного не в тему, но я пишу сказку про Врановых птиц (ОООЧЕНЬ долгоо пишу. На данный момент готовность 10%). Есть вся сюжетная линия и первая глава. Все потом будет еще редактироваться, ибо хочу, чтобы было все предельно правильно (в плане русского языка, ну и определенные аспекты поведения птиц в природе, тут уж нужна помощь опытных врановедов).
Но у меня вопрос совсем не по теме. Какова ситуация с календарем на 2014 год? Будет ли он. Извините, просто тему не могу никак найти. :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.