Перейти к содержанию

Новые Члены Семьи!


Рекомендуемые сообщения

Принимайте в свои ряды, любители волнистых!! Вчера,у нас было прибавление, ещё на две маленьких птички стало больше!!! Девочка и мальчик!Девочка очень любит кувыркаться, если находит угол в клетке,хвостом к верху, и кувыркатся,это очень смешно :P .И мальчик,он все время любит мотаться по клетке с громкими криками :P . :sp: Я постараюсь их сфотографирвать,и Вам показать! :P ! И почему-то,мы все время пытаемся,вылезти из клетки, и если есть такая возможность,мы её не упускаем :P .Только я их посадила в новый дом,и хотела туда поставить кормушку с зерном,открыла дверцу,и мальчуган сразу выскользнул, и пришлось ловить :P ...Только ещё не знаю,как их назвать, может Вы мне подскажите?? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liz,
Спасибки:))))Да,нас теперь аж четверо. :P (у мальчика крылья желтые,а грудка голубая)Но лучше буду стараться выложить фото... :P:wub:
Добавлено

 

Immortal,
А,что?? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAngel,
:poster_offtopic:
Некак не грубо,для чего заводят попугаев??Нет,ну а что за вопросы такие? :P
Добавлено

 

Извиняюсь,если кого обидела,я нехотела :P . ;)
Immortal,
Завела для "сч"астья :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAngel,
А,понятно,яж не поняла сразу,что за вопросы такие, ;) Тогда извините,если так-то показалас грубой,я просто непоняла сам вопрос ;) Я же подумала,что меня как-то упрекнули,что я завела попугаев,теперь все понятно :P . :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пти4атка, поздравляю вас с пополнением!!! Очень хочется увидеть фотографии новых птичек :) Кореллки ваши очень понравились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пти4атка,
Ура!!! Поздравляю!!! А заниматься разведением попугаев - это не обидно и не оскорбительно. Это, как мне пока кажется, т.к. я этим еще не занималась, увлекательно, волнительно и интересно. Но необязательно же. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу высказать предположение исходящее из всех предыдущих постов девушки. От людей с очень неуравновешенным поведением (иногда складывается впечатление что человек абсолютно не думает, либо подросток) ждать можно всего. Открыв тему и начав читать почему то подумалось что птицы будут отданы - проданы через пару месяцев, т.к. человек не производит впечатление серьезного (ИМХО) а 4 птицы это уже достаточно трудозатратное содержание. И вот дочитав до конца, не удивлен ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myhomorochka,
почему же жалко... может им будет только лучше ;).
Хотя всё же хотелось бы узнаить причину такого решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den., не стоит переходить на личности и делать выводы не имея никаких на то оснований.

129302[/snapback]


 

целиком и полностью согласен :) выводы скорее не по личности, а по ситуации ... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо подросток

129287[/snapback]



а 4 птицы это уже достаточно трудозатратное содержание

129287[/snapback]



не согласна, Den., !
Мне 16 лет-подросток, да?
У меня 4 птицы, и неважно, что двое из них не кареллы, а волнистики. (кареллка у меня раньше была, так что сужу по своему опыту)
Разве моим птицам плохо живется..
Пти4атка,
странно, вы были на сайте, смотрели эту тему уже после моего сообщения..а ответа всё нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAngel,
я тоже засекла, что, вроде, читала, думала, вот сейчас всё и узнаем... а фигу...
Добавлено

 

Да, а подростки - они разные бывают :). Бывают с таким подростковым сознанием... лет до пятидесяти :)... Думаю, именно сознание подростковое и имелось с виду. Некоторых подростков и сранивать-то нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guskin, я не отношу птиц и других животных к вещам, про которые спустя НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ нормально говорить-" мне их пришлось отдать :cry: "
не знаю даже почему, но мне всегда жаль когда происходит смена хозяина.. хотя смотря конечно какой хозяин БЫЛ ;)
я считаю если уж решил(а) взять себе кого нибудь, то не на неделю :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myhomorochka,
а я что, отношу? В свете Вашего же поста - Вы бы пожелали этим птичкам такого хозяина, который готов через несколько дней отдать? Я - нет. Поэтому считаю, что, возможно, птичкам повезло.
Возможно - потому что всё же могли возникнуть обстоятельства непреодолимой силы. не представляю, какие, но жизнь - она многогранна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верблюжонок,
если уж действительно стеб, то наверное в том, чтобы повысить кол-во своих сообщений :wacko: Зачем-не знаю. Но это единственная причина, что пришла мне в голову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.