Перейти к содержанию

Как Можно Определить Возраст Кореллы????


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!Подскажите пожалуйста,как можно определить возраст кореллы,мне хотя бы приблизительно :bang: ,надо очень, очень!!!Может кто-нибудь посмотрит на фото и приблизительно скажет......(хотя и фото давнее,но хотя бы по нему)
Заранее спасибочки!!!!

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возраст карелл можно определить по цвету клюва- если клюв темный, то птичке больше года. а потом уже никак визуально не определишь. Вашему Риччику больше годика , однозначно. Красивый самец :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myhomorochka, !!!! Cпасибо за ответ,правда эта фото неизвестно когда была сделана, :( поэтому мы сейчас не такие красивые как на фото, :( но зато "любимые" :wub:
:sp: По идее если верить бывшему хозяину,он родился 5-октября,1997года,(только сегодня узнала и то не от него самого),но разве может быть такой возраст у птицы, :shok: такое ощущение как-будто ему года3-4,ну 5-максимум,он просто не "тянет" на свой возраст,и ведет себя как маленький :tease: ,вот я и думаю,и в глазах у него некая юность и глупость, :tease: вот я сомневаюсь,и незнаю,верить в это,или нет... :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, если учесть что кареллки живут до 20ти лет при хорошем содержании и уходе то у вас сейчас мужчина в полном расцвете сил :P
а ведет себя как маленький это как ??? играется ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА как раз то он не оссобо играется,,просто смотрит на "мир" такими глазами, и ведет себя как маленький глупенький птенчик,или он просто зашуганый,и всего боится, может и правда ему уже 9,просто может он в жизни то своей ни чего не видел....в связи с такими(прошлыми) обстоятельствами..... :(
:sp: А вот еще хотела спросить про игру: он с колокольчиком,не то чтобы играется,а рычит на него и иногда поклювывает,как будто он ему мешает.....это они так играют???? И какие игрушки вообще их интересуют????:shok: У меня просто Ожереловый-ну полная противоположность, он играет совсем по другому :) ,и его не интересуют такие игрушки как колокольчики, :down: ему больше всякие здоровые мячики :dribble: ....а у этого все по другому.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой играет -раскусить, расковырять, отгрызть и поломать :crazy: вообще то я читала что молодые птички любят висеть в позе монтана, играться и более любопытные. А то что птичка шуганая .. увы.. наверняка это издержки прошлого содержания ((( Мои играются в специальные попугаичьи игрушки из зоомага :) Бывает Нафанька тоже атакует колокольчик с воинственным рыком :P И вообще обажают золотые цепочки :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птиц взрослый и красивый. Боится из-за смены обстановки, адаптируется. У меня стайка карелл, у всех разные характеры и разные игрушки. Колокольчик оставьте, пусть нападает (главное, чтобы не мог откусить язычок и подавиться). Действительно птиц умеет рычать? Мои угрожающе шипят. Предложите ему конструктор, пазлы, деревяшки, веревочки. Кареллы любят развязывать веревочные узлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loverbirds, Да,рычит на колокольчик!!!!И еще к тому же разговаривает,говорит что "Риччи хороший", :huh1: а вчера удивил так удивил.....расправляет крылья,держит их расправлеными минуты 2 и головой кивает верх-вниз-верх-вниз......и что-то бубнит ....так смешно наблюдать за этим всем.... :) .а вот по поводу расправленых крыльев,это нормально????Или может они у него болят,из-за этого он держит их расправленными???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.