Перейти к содержанию

Разведение зарянок + корм


Рекомендуемые сообщения

Зарянка - очень стоящая птичка! Поёт она у меня почти сразу после поимки и зимой и летом и во время линьки. Это как член семьи со своим характером и всегда готовый к общению. Вечерами поёт сейчас до 12 ночи пока не выключат свет. Телевизор и разговоры её заводят ещё быстрее. Голос приятный, не мешает общаться людям, и даже, под её песню можно засыпать! Ночью её не слышно, но слабый ночник нужен. Она как сторож, может поднять тревогу, если что-то необычное случиться.
Поёт как человек, по настроению и по-разному каждый раз. Идеальная для содержания птичка. Правда, я не люблю клеток и содержу свою зарянку в орнитариуме
В настоящее время ищу интузиастов, любителей зарянок, желающих добиться их разведения в неволе (вольере, клетке ???). Постараюсь оказать им посильную материальную помощь, готов бесплатно обеспечить хорошими кормами, камерами для видеонаблюдения и прочее. Жаль, что сам не имею таких возможностей, хотя небольшим опытом могу поделиться ближе к делу. К сожалению, такого опыта в сети я не встречал. Но надо же начинать когда-нибудь!?

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.