Перейти к содержанию

В каком питомнике Москвы купить жако ???


Рекомендуемые сообщения

Где лучше купить птенца выкормыша жако в Москве ????????????????

 

Есть 2 варианта:
- питомник ATOL - http://www.atol-farm.ru/ (75 тыс. птенцы 3 месяца)
- продажа жако из питомников Европы в Москве (сайт www.elitparrots.ru/popugai/?p=97 за 70 тыс. за птенца 4 месяцев

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Где лучше купить птенца выкормыша жако в Москве ????????????????

 

Есть 2 варианта:
- питомник ATOL - http://www.atol-farm.ru/ (75 тыс. птенцы 3 месяца)
- продажа жако из питомников Европы в Москве (сайт www.elitparrots.ru/popugai/?p=97 за 70 тыс. за птенца 4 месяцев

 


Не советую в elitparrots'e покупать.
Напишу причины для дальнейших покупателей:
1. Это не питомник, а обычные перекупщики, которым плевать на птиц!
2. Впаривают свою продукцию по невероятно высоким ценам! (клетки, корма, витамины)
3. Пытаются продать корм за 30 000 рублей (название говорят Вайс Натуре), на самом деле такого корма не существует, это ихняя выдумка, чтобы Вы такого корма не нашли и купили у них. Называется этот корм (Deli Nature).
4. Если Вы у них купите птицу и позже сдадите анализы (и в анализах например заметят "Эктопаразиты" или "гельминтоз"), то обязательно обвинят в этом Вас! Скажут, что надо было у них брать корм, витамины, шампунь и.т.п.!
5. Берите у проверенных "заводчиков", хоть таких и мало у нас в Москве.

 

Удачи всем!

Изменено пользователем frakzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите лучше тут на форуме. Как правило своих птенцов-выкормышей на форуме продают ответственные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа_уфа, То,что люди продают птицу на форуме не всегда показатель их ответственности ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, просто выкормышей зачастую продают люди, которые на форуме давно и историю птенца можно отследить по сообщениям автора объявления. Многие хорошо известны и уважаемы. А вот на авито можно легко нарваться на кота в мешке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа_уфа, У автора ,как я поняла, выбрано два варианта про элитпарротс всем все известно, а вот Атол великолепный питомник,хотя ни тем на форуме ни объявлений на досках от них Вы не найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну если выбор только между двумя источниками, то он очевиден.

Атол вне конкурса,а не очевиден.Только там птены дорогие.А здесь на форуме есть очень ответственные родители,которые ни сил,ни финансов не жалеют,чтобы вырастить птена.У Атола (Жуковых) опыт огромен,они фавориты в этом деле,поэтому и цена)))Цена ,что называется соответствует качеству)))Это их работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где лучше купить птенца выкормыша жако в Москве ????????????????

 

Есть 2 варианта:
- питомник ATOL - http://www.atol-farm.ru/ (75 тыс. птенцы 3 месяца)
- продажа жако из питомников Европы в Москве (сайт www.elitparrots.ru/popugai/?p=97 за 70 тыс. за птенца 4 месяцев


Я в Москве не стала брать,заказала в Одессе в питомнике "Сад"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в Москве не стала брать,заказала в Одессе в питомнике "Сад"

elvira888, это конечно Ваше право,но сутки в деревянном ящичке,что не говорите,всегда хуже,чем сам ребенка,поглаживая в переноски привезешь.Стресса для птенца меньше. vinovano, Тем более сейчас ,когда в Московской области у хороших заводчиков,славные птенчики народились. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. Прочёл их только сегодня. Но скажу что уже договорился с Атолом месяц назад и ездил смотреть и выбирать. Заберать буду когда ему будет 3 месяца в двадцатых числах февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Чтоб не выглядело рекламой не буду называть контактов и адрессов, но у нас в Армении можно купить краснохвостиков выкормышей за 1200$ a бурохвостых 750$ в розницу. СИТЕС и ветсправка естественно легальные ! стоит ли покупать в Москве, особенно если закупают птиц тут и просто перепродают с 2ой или более наценкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баграт Михайлович, ранее ввоз птиц из Армении был запрещён, и привезти птиц с легальными документами можно было только нелегально, извините за каламбур, именно на российской границе.
Сейчас ситуация изменилась? Меня интересует именно официальная статистика, другая мне известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Армения вступит в Таможенный союз, тогда можно будет говорить о легальном пересечении границы, подписание и ратификация вроде на февраль намечены.
Баграт Михайлович, закупленных птиц как раз за те же примерно деньги и продают. А в теме речь о настоящих питомниках и заводчиках, которые выращивают птенцов, а не перепродают дикарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда Армения вступит в Таможенный союз, тогда можно будет говорить о легальном пересечении границы, подписание и ратификация вроде на февраль намечены.
Баграт Михайлович, закупленных птиц как раз за те же примерно деньги и продают. А в теме речь о настоящих питомниках и заводчиках, которые выращивают птенцов, а не перепродают дикарей.

Позвольте вас поправить - пересечение границы даже сейчас легально ! (иногда власти РФ вспоминают о африканской чуме свиней, но по мне это скорее коррупционные замашки таможников), СИТЕС + ветсправка + договор купли-продажи все что требуют на предьявление в РФ.
Про дикарей и питомники - я о том же! На дикарей (даже птенцов) совсем другие цены ;) По обоим пунктам готов предоставить доказательства, чтоб тема легальности и "питомников" больше не обсуждалась. Из Армении птицы идут в РФ, Грузию, Турцию, Азербайджан (через Грузию), Иран ... так-что на слуху чехи, но и мы не отстаем :)про экспорт из Армении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баграт Михайлович, а кто должен везти птицу? Самому будущему владельцу брать билет на самолет в Армению? Какая же получается экономия? Да еще трястись от страха в московских аэропортах при прохождении таможни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баграт Михайлович, а кто должен везти птицу? Самому будущему владельцу брать билет на самолет в Армению? Какая же получается экономия? Да еще трястись от страха в московских аэропортах при прохождении таможни?

Я не считаю целесообразным в форуме и конкретном топике не предполагающем явную или скрытую стимуляцию торговли обьяснять плюсы и минусы... но чтоб не оставить ваш вопрос без ответа скажу - многих это устраивает и это факт, остальное допущения и предположения! Если интересны детали могу ответить в личном сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баграт Михайлович, Вы пришли сюда для чего?У вас всего три сообщения,в которых явно читается реклама.Если Вы хотите рассказать нам,как получить дешево качественную птицу из Армении,тогда рассказывайте.Нам всем интересно узнать об этом.Только совсем не понятны ваши недомолвки и похоже на армянскую перекупку.Может стоит завести темку в "Разведении жако" рассказать и главное показать своих птиц,предложить способы доставки,написать кто воспользовался предложением и тогда потянуться очереди страждущих в Армению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сема, мягче, мягче :)

 

Баграт Михайлович, думаю, Вы могли бы рассказать о общественной организации, которую представляете.
На самом деле, представление питомников ничуть не повредит самим питомникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Позвольте вас поправить - пересечение границы даже сейчас легально ! (иногда власти РФ вспоминают о африканской чуме свиней, но по мне это скорее коррупционные замашки таможников), СИТЕС + ветсправка + договор купли-продажи все что требуют на предьявление в РФ.
Про дикарей и питомники - я о том же! На дикарей (даже птенцов) совсем другие цены ;) По обоим пунктам готов предоставить доказательства, чтоб тема легальности и "питомников" больше не обсуждалась. Из Армении птицы идут в РФ, Грузию, Турцию, Азербайджан (через Грузию), Иран ... так-что на слуху чехи, но и мы не отстаем :)про экспорт из Армении

Да, Баграт, Вы далеки от информации, что требуют Таможники, ветконтроль и Россельхознадзор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да, Баграт, Вы далеки от информации, что требуют Таможники, ветконтроль и Россельхознадзор...

 

Так может вы расскажите. Я правда не в России, но тоже при наличии указанных выше документов - не вижу проблем по ввозу. По крайней мере консулировавшись на таможне получал ответ что их достаточно для ввоза и карантина по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Записи уже 7 лет, но напишу для тех, кто только что, как и я 3 месяца назад, искала заводчика жако.

 

АТОЛ. 
 

Сама брала там жако. Здоровый, осмотр у орнитолога тому подтверждение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.