Перейти к содержанию

Самка старше самца


Рекомендуемые сообщения

такая ситуация у меня жила самочка волнистика (правда когда мы его покупали нам сказали, что это 100% самец) Это было уже почти 3,5 года назад и вот недавно, кстате благодаря форуму я узнала что мой Прошка это Просковья) В принципе огорчения не было, привыкла к ней страсть, но болтать ее научить так и не удалось + мадам с характером целый день песни орет, в зеркале любуется, летает и играется в руки не идет, такая дикарка) и вот сегодня я решила купить еще волнистика выбор пал сразу на белого мальчика назвали мы его Павлом или Пашка как зовет его сын! Мальчику моему где-то 3 месяца так нам сказали, правда это или нет пока не знаю. И вот собственно вопрос правда ли что самка будит его гонять потому что он моложе? Самца более взрослого я не нашла( И есть ли случаи когда самка принимала самца младше ее? Какправильно их познакомить, очень хотелось бы чтоб они подружились :) Отдавать кого-то я не хочуоба дороги) Подскажите как быть?

 

1 фото Просковья
2 фото Павлик

post-46791-1357304575_thumb.jpg

post-46791-1357304603_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.