Перейти к содержанию

НОВОГОДНЯЯ КАНОНАДА. У кого есть опыт?


Рекомендуемые сообщения

В Новогоднюю ночь я работаю, дома меня не будет. Я не знаю, как моя ворона отреагирует на фейерверки-петарды. А успокоить, принять какие-то меры, если заистерит, станет биться, возможности нет. Не знаю, как быть. Наверное лучше оставить свет включенным? У кого враны уже пережили Новый год, поделитесь опытом, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, В прошлый новый год с нами был только Алька. не знаю, как из твоего дома, из моего очень мало фейерверков видно. Алька вообще не обращал на них внимания. Но вот позавчера, когда мы с ним гуляли, фейерверк бахнул прямо над нашими головами. Сорочан присел, а я просто накрыла его рукой и побыстрее прошла страшное место. Когда у нас под окнами запускали фейерверки, Дай немного поволновался и все, никаких проблем. Но это было при включенной лампе. Так что, думаю, оставить Хюррем свет, задернуть шторы и все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, вороны понимают, что дома им петарды не страшны. Даже моя слепая паникёрша на них не реагирует. Причём с первого года не особо пугалась, только вздрагивала от неожиданности, иногда суетиться начинала, а сейчас вообще до лампочки. Гораздо хуже, если пьяные соседи дебош на лестнице устроят или петарды прямо с балкона пускать начнут, а с нашей слышимостью это караул, как будто у нас в квартире :bang:


Так что, думаю, оставить Хюррем свет, задернуть шторы и все будет нормально.

1438504[/snapback]



Совершенно согласна. У меня, кроме вороны и другие птицы есть - главное, чтобы вспышек не видели, а только звук за окном не страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, ну как НГ канонада прошла, без последствий для временно одинокой вороны? :)
У нас в районе этот год особенно бурно встречали и фейверков было больше обычного. Возможно после напряжения перед концом света решили как следует расслабиться. Конечно нашлись "умники", которые пускали петарды прямо из окон, так что пришлось таки за птиц понервничать. Однако обошлось без паники, хотя пернатые слегка напугались. Кстати "стреляют" до сих пор.... :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.