Перейти к содержанию

Веселые Картинки и Видео С Попугаями


Рекомендуемые сообщения

попугаи точно настоящие. Я ссылку взяла с попугайского сайта :).

 

http://home.rochester.rr.com/thecaiques/
"The late Alba Ballard was famous for dressing up parrots. The New York Times presents a slide show from Arne Svenson's book "Mrs. Ballard's Parrots." Alba dressed up her parrots in stylish clothes and photographed them. Her menagerie included yellow-thigh and black-headed caiques"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, мадам прсото в дестве с куклами не наигралась :). мне вообще попугашек жалко было, даже когда я их увидела на другом сайте в памперсах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные животные... :rofl:
Я, кстати, давно собираюсь своему оленьи рога изготовить, пусть у нас на Новый Год хоть раз будет настоящий полярный олень :grin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы же делают полярных оленей из собак, и никого не смущает, что они не имеют копыт и не едят ягель. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попугай еще более отдаленно напоминает бейсболиста и байкера, однако автора вышеозначенных снимков это ничуть не смутило :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, вот, что я нашла в интернете:

 

http://www.keke.ru/humor/all/5/571/index.html

 

По телевизору показывали цирковой номер и покруче, но это тоже забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Посмотрела, там еще есть интересные ролики: как говорят попугаи, купаются.

 

Могу добавить из своих записей. Например, как самочка "подлизывается" к самцу: Волнистые попугаи у нас дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.