Перейти к содержанию

Гоша, Цеза И Бара Гуляют


Рекомендуемые сообщения

Сегодня выпустила своих птичек погулять (после нескольких дней житья Гоши (серый) в новой клетке). На воле он ведет себя лучше, хотя все равно вредничает. Цеза тоже ведет себя лучше, раньше она сидела только на шкафу или полке, а сейчас на клетке сидит и даже мне на ногу села от зависти что Гоша по мне ходит. А на Бару Гоша огрызается, а она не поймет че это он (она привыкла с попугаями целоваться, а он злится)
59bb4ca0b36ct.jpg66b68b223e5ct.jpg
231a0c839533t.jpg
d4efa3180d1et.jpg
2c84dc281698t.jpg
44cf8357c6dft.jpg
2dcd9dd6c78at.jpg
234d6a4d1255t.jpg
f7035d18cbd8t.jpg
51dacbdb44b0t.jpg
3e428fbb5b6ft.jpg
767506b4c3cbt.jpg
ca36bbc5b69ct.jpg
ef238b9230b8t.jpg0dd913cb2396t.jpg
621a665c7803t.jpg
7e0a0bf173a5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, фотографии у вас очень красивые!!!! Для меня удивительно, что птички дружат так с собакой. Такие все милые и хорошие!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бара (собака) дружит и дружила со всеми попугаями. Раньше у меня были волнистики, так она с ними целовалась, а один волнистик даже у нее с глаза слезинки собирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прям насмотреться не могу на этих красотулек.
Я вот смотрю они у Вас на цветке сидят. Не грызут?
Мне пришлось убрать из дома все цветы в горшках, потому что Кеша их просто обгрызал. Тоже самое касается срезаных цветов.
Однажды подарили красивейшие розы, они стояли в вазе возле компа, Кешка все приглядывался, хотел на них сесть. Но боясь, что перевернет вазу, я его гоняла.
Потом вышла на 10 минут в магазин, вернулась и чуть не упала. Кеша сел на монитор, дотянулся до роз и все перегрыз возле бутона. Бутоны валяются на полу, а Кеша в восторге грызет стебли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а один волнистик даже у нее с глаза слезинки собирал

127272[/snapback]



Как трогательно! :wub:
Очень красивые фотографии!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julson Гоша цветы не трогает, а вот Цеза подкоректировала цветок который стоит около клетки. Пришлось чуть-чуть отодвинуть клетку

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik,а вы им веточек весенних свеженьких предложите.. после того как я своим поместила в клетку веток они к цветам охладели вообще :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веточек я им уже предложила. Гоша их не трогает, а Цеза просто не отлипает от них, но и цветы не разлюбила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это Гоша так злится на палец, когда я его хотела взять на руки (только вот фотки получились не качественные, так жалко)

 

730396b1cad8.jpg

 

b130799fd93d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Цезунячка моя
a4cb27748789.jpg
13e688754ff6.jpg

 

Она стала более общительная. Когда Гоша сидит у меня на пальце или ходит по мне, то она тоже прилетает и садится мне на ногу или рядом со мной. Сегодня она прилетела ко мне на ногу, а я очень окуратно полужила руку на ее пути так что ей пришось на руку забраться. И она у меня на руке немного посидела. Я даже немного руку смогда приподнять пока она не улетела :colors:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и еще фотки

 

Новое развлечение - Цеза полюбила сидеть на люстре, там ведь все звенит (люстра хрустальная), а она так любит колокольчики
a01d5bec21ff.jpg

 

6e1a8b1faaa7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему кореллы делают "монтану"???

Да кто ж их знает. Наверно нравится им. У меня только Цеза делает, и очень часто

 

Вот еще
3f16c4bebef4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Bagirik, когда Вы написали "Гоша в душе", я понял это как "душа радуется". Очень подходит.

166900[/snapback]



Душа и в правду радуется. Это был первый раз, когда Гоша решил добровольно попыться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

TerGalka,
Lucky9,
Спасибо за комплимнты

 

Вот такие отношения у моих пташек
http://www.youtube.com/watch?v=VM8-0iCaPP0
Мы очень целомудренные, так что никаких поцелуев и чистки перышек друг у друга. Единственное, как Гоша обращается с ней, так это когда он говорит ей наухо какой он хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.