Перейти к содержанию

помогите, хотя б советом.


Ульяна111

Рекомендуемые сообщения

2. Волнистый попугай.
3. 4 года Мальчик
4. Раньше давали Рио и обычный. для линьки во время нее.
со стола бывало картошку ел, когда не знали что опухоль думали изза корма какие то проблемы, давали basic.
из витаминов "радостин" капали во время линьки.
5. температура 21-25, на счет влажности не знаю но купался когда был здоров часто. около 12 часов длинна светового дня.
6. с начала начала заметили что поменялся помет. более жидкий, типо понос, потом он стал нахохоливаться мало летать стал, почти не чирикал, дышит тяжело. отвезли к ветеринару он увидел опухоль, сказал нам что можно прооперировать но это 50 на 50, плюс неизвестно как наркоз переживет, сказал если операбельно и все пойдет хорошо удалить сможет, если не операбельно то зашьет его и будет доживать остатки жизни так.
7. помет стал темным, фото кину
8. с 17.11 началась проблема с пометом. тогда и заметили .
9. нам сказали если не делать операцию прописал таблетки Метастоп либо Цитостат
9.1. просто осморт. препараты не давали
post-73583-1511462269_thumb.jpg Опухольpost-73583-1511462287_thumb.jpg пометpost-73583-1511462312_thumb.jpg кормpost-73583-1511462303_thumb.jpg а так он постоянно сидит

post-73583-1511462276_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте ренген-на спине и боку. как-см у меня в подписи.Тока на ренгене можно будет увидеть что внутри птицы,где,на что давит и естьли метастазы. и нужна капрограмма помета (пусть укажут и йодофилную флору и кристалы солей мочи). Вам запрешены прямые солн лучи, комплексные витамины, стимуляторы,пряные травы, яйцо,проростки,пиша животного происхождения,кукуруза и все то что может дать рост опухоли. Радостин ваше гадость, да еше при предрасположенности к опухоли-он и мог справоцировать рост. Как все выложите-стукнитесь к врачу Зосе http://www.mybirds.ru/forums/index.php?&showuser=4292
я оч надеюсь шо это липома. и дайте четкие нормалные фото носа (нужно глянуть цвет восковицы,не поменяла ли она цвет) и намочить и раздвинуть перья и сфоткать опухоль-четко, в макро, нужно разглядеть структуру кожи. Телепатов у нас нет,а на вашем фото диагноз непоставиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Делайте ренген-на спине и боку. как-см у меня в подписи.Тока на ренгене можно будет увидеть что внутри птицы,где,на что давит и естьли метастазы. и нужна капрограмма помета (пусть укажут и йодофилную флору и кристалы солей мочи). Вам запрешены прямые солн лучи, комплексные витамины, стимуляторы,пряные травы, яйцо,проростки,пиша животного происхождения,кукуруза и все то что может дать рост опухоли. Радостин ваше гадость, да еше при предрасположенности к опухоли-он и мог справоцировать рост. Как все выложите-стукнитесь к врачу Зосе http://www.mybirds.ru/forums/index.php?&showuser=4292
я оч надеюсь шо это липома. и дайте четкие нормалные фото носа (нужно глянуть цвет восковицы,не поменяла ли она цвет) и намочить и раздвинуть перья и сфоткать опухоль-четко, в макро, нужно разглядеть структуру кожи. Телепатов у нас нет,а на вашем фото диагноз непоставиш.

Спасибо.я думаю наврядле у нас можно сделать попугаю рентген, но буду звонить узнавать. На счет фото я все вечером выложу. По пробуем по лучше сфотографировать.
а пока нам таблетки никакие не давать?? что бы уменьшать опухоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.