Главная FAQ Форумы Дневники Файлы О проекте Контакты Карта сайта

Форумы на MyBirds.ru — разговоры о птицах

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

1. Общие правила

1.1. Доска объявлений предназначена для размещения объявлений по тематике соответствующих разделов.

1.2. Тема, созданная с нарушением любых правил Доски объявлений, может быть удалена модератором.

1.3. На Доске объявлений запрещен флуд. За флуд на Доске объявлений модератором выносится предупреждение. За многократное нарушение этого правила участник может быть лишен прав создания сообщений на Доске объявлений. Флудом считается любой текст, не являющейся частью процесса торговли, в том числе сообщения типа "Ой, какой хорошенький", "Добрых ручек" и т.п.

Если участники форума хотят вынести на обсуждение любое объявление Доски объявлений, то участник может скопировать заглавный пост и, цитируя его, открыть новую тему в соответствующем подфоруме (За Жисть, Этика... и пр.)

1.4. Любые сознательные нарушения правил Доски объявлений и препирательства с модератором могут стать причиной для отстранения от Доски объявлений. Сознательным нарушением является любое нарушение после первого предупреждения модератора.

1.5. Если пользователь в следствии любых нарушений отстранен от Доски объявлений, все его активные объявления закрываются и переносятся в Архив.

1.6. На Доске объявлений действуют все общие правила форумов.

1.7. После первого серьезного нарушения участник отстраняется от Доски объявлений до следующего календарного года. В случае повторных нарушений может быть принято решение об отстранении участника от Доски объявлений навсегда.

7. Скупка и массовая продажа птиц

7.1. Пользователи, не ведущие активное общение на форуме и не имеющие дневника о своем хозяйстве, замеченные в массовых продажах птиц (независимо от того, на форуме ли или вне оного), автоматически переводятся в группу коммерсантов

7.2. Администрация оставляет за собой право выкладывать в тему на Доске Объявлений найденную в свободном доступе в интернете информацию для информирования пользователей о коммерческой деятельности

7.3. Если пользователь не согласен с решением, он может оспорить его, создав тему-дневник о своем хозяйстве с фотографиями, подтверждающими домашнее происхождение продаваемых птиц
  Все 
Ответ в темуСоздание новой темы
> Ищу Безщеких корелл, Новосибирск
Корвиана
сообщение 18 мая 2017, 17:17
Сообщение #1

аксакал
Group Icon

Объявлений: 1

Из: Новосибирск

Предупреждения:
(0%) -----

Хочу завести в стайку корелл безщекого окраса. В идеале корицу-жемчужную , и альбино. Только вот беда, я в Новосибирске, а у нас поблизости таких тяжело найти. Так что ищу того кто готов отправить в Новосибирск

Желательно взрослых или подрощенных (чтобы понятен был пол), диких. Я с птицами общаюсь в основном только путем наблюдения за ними, так что покупать золотого выкормыша мне нет смысла

В идеале для меня взять птицу отказника (отказников). за умеренную цену . у меня своих 3 кореллы (ищу еще самца какого-нибудь (желательно корицы) в пару к своей лютинке) и несколько мелких птичек - клетки есть, но они все время открыты, комната оборудована для птиц, кошек и детей нет. Кормление полное - и пророст, и сложные каши, и зелень-фрукты. готовы приютить корелляций, всё покажу)

--------------------
вконтактике: https://vk.com/corviana
Центр реабилитации хищных птиц, Новосибирск http://vk.com/birds54
Дом птиц! Выхаживаю пернатых http://vk.com/dnbirds
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы
+Цитировать сообщение
Дора Асилье
сообщение 20 мая 2017, 9:28
Сообщение #2

живет тут
Group Icon

Объявлений: 8

Из: г Москва

Предупреждения:
(0%) -----

За умеренную цену вряд ли получиться. ohmy.gif
Вам придеться оплатить услуги проводника. Вам придется оплатить клетку, в которой поедет птица. До Новосибирска если из Москвы наверно 3 суток.
Птенцы белолицей кореллы значительно проблемней размножаются нежели щекастые. Априори они стоят дороже. Это и понятно. И если вы найдете вариант,то логичнее купить парочку. Во первых им будет комфортнее в дороге. Во вторых использовать этот вариант на все сто,ибо другого раза может и не быть. А новые крови всегда неплохо иметь. Но это как совет.
Так что недорого междугородний вариант никак не получается. ohmy.gif

--------------------
89153410352
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы
+Цитировать сообщение

Ответ в темуСоздание новой темы