Перейти к содержанию

Что нужно для содержания сычей?


DanilAndreevich

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Давно хочу завести пернатого друга, больше всех понравился сыч. Хотелось бы узнать о содержании птицы. Кого лучше брать, самца, самку или же сразу пару? Каков рацион у этого хищника? Сколько примерно живёт? Уживаются ли они с детьми? В общем поделитесь опытом по мере возможности. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь поиском! Здесь полно информации! Лучше прежде чем открывать новую тему, почитали бы старые...

 

Просто зачем писать все одно и то же много раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще очень рекомендую проштудировать дневники - там много историй из жизни, и про детей, и про поведение, и про выбор пола питомца. И про то, как разочаровываются в сычах, отдают их спустя год-полтора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


еще очень рекомендую проштудировать дневники - там много историй из жизни, и про детей, и про поведение, и про выбор пола питомца. И про то, как разочаровываются в сычах, отдают их спустя год-полтора...

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но,они компактного размера,подвижны и достаточно непредсказуемы.Посему,идею не морозить,а и вправду изучить нюансы,а затем сделать выбор...Содержание этой птицы,чисто индивидуальный подход и отношение.Посему,люди косвенно имеющие отношение к ней,пишут такие посты...Дело не в том,что у кого то он такой,а у другого иначе.Дело во многом в Вас самих...Правильно говрят эксперты выше.Посмотрите темы о сычах и уж тогда.....А тогда,увидев эти глаза,эту осанку и...Мало ли...Может передумаете...

 

Кст,Николай.При всем уважении,мой дорогой друг,не стоит так уж категорично к новым пользователям,по той простой причине,что многие вновь прибывшие и неосвоенные, иногда,так хотят получить немедленную информацию,для того чтоб сделать вывод,или принять решение.И рыться в куче дневников,или тем, не всегда есть желание и время.Да дело и не в этом.Столько моментов,когда хочешь получить ответ вот, на именно твой, вопрос.Уверен,можно найти время и написать пару фраз.И человеку приятно и Вам дело есть...

Изменено пользователем Андрей Ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Ли, я с вами полностью согласен. Посто лично я перед тем как завести свою Сплюшку проштудировал этот форум от начала до конца и не один раз. И даже после того как завел, как оказалось, возникло много вопросов.

 

И до того как я наткнулся на этот форум, я очень хотел завести домового сыча, но лишь прочитав все, понял, что мне лучше завести сплюшку. Мне конечно нравятся характер сычей: их шибутливость, эмоциональность и много другое, но из-за их непредсказуимости мне лучше подойдет сплюшка.
И често признаться, я до сих пор мечтаю завети сыча- "друга Плюше" ))

Изменено пользователем Гофман Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите,Николай...Это и есть сама тема...Я, в свое время,отталкивался от тем Ники Ра...Была такая здесь.Потом исчезла.И мы исчезнем.А придут новые люди...Так мир устроен. Так вот.У каждого будут свои теоремы и они будут задавать одни и те же вопросы.А чтоб на них отвечать,нужно немного больше времени и конечно же,Ваш опыт содержания.Той же Плюши.Наверное,это очень важно.Мир меняется,люди тоже.Одни совы вечны(ИМХО)

 

А еще.Очень многие, мечтают о многом,а заводят то,что получилось.И в этом тоже нельзя уличать чье-то желание.Я начинал с сыча...Не скажу,что он такой уж проблемный совсем,как некоторые говорят...Вот только Полосатая пишет объективно и Ника Ра...Остальным,либо не повезло,либо...Ладно,это уже не важно...А потом понимаешь-что во многом дело и в финансах,и в территории и в возможностях содержания .

Изменено пользователем Андрей Ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, обращаясь к модераторам, но помоему эту тему Луше перенести в соответствующий раздел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

еще очень рекомендую проштудировать дневники - там много историй из жизни, и про детей, и про поведение, и про выбор пола питомца. И про то, как разочаровываются в сычах, отдают их спустя год-полтора...

 

К сожалению в названиях дневников мало кто пишет какую именно птицу он содержит, так что поиск дневников про сычей может затянуться на часы... :(

Изменено пользователем Pierro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.