Перейти к содержанию

Сидит Всё Время Внизу!


Рекомендуемые сообщения

У меня кореллка девочка живёт уже целый год,раньше она жила в очень маленькой клетки,а два дня назад мы купили большую.Ей очеень она понравилась она там так лазила,место много.

 

Место много и решили мы ей тогда купить качельку повесили её вчера,так она теперь боиться залезть на верхнии жёрдочки сидит теперь внизу возле кормушек и всё время ест.У неё стресс прямо какой то.Что делать ? Оставить эту качельку пускай привыкает или снять её?

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше снять качели, они явно нервируют птицу. И мне кажется, что не очень то они нужны в клетке. У меня качели висят изначально, но птицы (волнистый и корелла) на них ни разу не сидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня волнистик даже спит на качельке, хотя я на форуме читала, что это плохо, может упасть, а карелла ни разу не сидел на качелях, и так они его раздражали, что он один раз как-то сообразил их снять. Я не поняла, опять повесила, так он крепление разгрыз и больше я его не раздражала! :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня волнистик даже спит на качельке, хотя я на форуме читала, что это плохо, может упасть, а карелла ни разу не сидел на качелях, и так они его раздражали, что он один раз как-то сообразил их снять. Я не поняла, опять повесила, так он крепление разгрыз и больше я его не раздражала!  :bang:

244100[/snapback]



ТО ЕСТЬ МНЕ ЛУЧШЕ ИХ СНЯТЬ? НУ ЛАДНО А ТАК ХОТЕЛОСЬ ЕЙ ЧТО НИБУДЬ В КЛЕТКУ ПОЛОЖИТЬ КАКУЮ НИБУДЬ ИГРУШКУ ЧТО БЫ ЕЙ СКУЧНО НЕ БЫЛО

 

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ромке (карелле) колокольчик привесила, так он очень радостно в него звонит. Даже по команде: я говорю "Ромочка, колокольчик", а он скачет по жердочке и дилинькает! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalja, Мои так же реагировали на колокольчик! Я его снаружи повесила, они за неделю к нему привыкли, и я его потом в клетку поместила. :) Может вам так же с качелью поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalja, Мои так же реагировали на колокольчик! Я его снаружи повесила, они за неделю к нему привыкли, и я его потом в клетку поместила. :) Может вам так же с качелью поступить?

244259[/snapback]



спасибо попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте! У меня кореллка поначалу боялась качельки а потом так полюбила, что всю напрочь съела... Нет больше качельки... Надо новую купить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.