Перейти к содержанию

документы для какаду из-за границы?


Рекомендуемые сообщения

Мне хотят отдать какаду вместе с клеткой из Франции, у хозяйки мало времени им заниматься, и она ищет хорошие любящие ручки для него. Я живу в Минске, в Беларуси. Если договоримся, то я оплачиваю перевозку. Но возникает вопрос: а не возникнет ли проблем на границе? Может нужны какие-то особые документы? Не хочется, чтобы птицу мне не отдали, когда она уже сюда доберётся из-за отсутствия каких-то бумажек.

 

Вопрос довольно срочный, поэтому жду рекомендаций знающих людей, кто уже сталкивался с перевозкой птицы из другой страны. Очень жду вашей помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

birdy4u, главное, Вы лично знакомы с хозяйкой? Есть тип мошенничества через интернет - якобы пристраиваются птицы, принимающая сторона оплачиват только перевозку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такой вид мошенничества тоже распространен. Прикидваются любящими хозяевами, которые ищут самые пресамые заботливые руки для своих питомцев, только оплатить доставку надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.