Перейти к содержанию

Второй Семинар Для Владельцев Попугаев


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то все формальности улажены и мы с радостью сообщаем всем интересующимся попугаями, их поведением, дрессировкой и приручением, а также зоопсихологией, что 21 января 2007 года в Москве состоиться второй семинар для владельцев попугаев. Ведущий семинара Игорь Вениаминович Маскин/ IgorM

 

подробности тут.
http://mybirds.ru/talk/maskin/imoscow.php

 

отзывы о первом семинаре: Семинар Игоря Маскина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а творческая встреча на какой день запланирована? Актуально, потому как, если уж ехать, то на оба мероприятия попасть хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну нет!!!Давайте хоть встречу не в воскресенье!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!В среду или четверг!!!!24 или 25 ну войдите же в положение тех, кто не может в выходные!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan, баранка, к сожалению, это почти не возможно - во первых, в будни, в после-рабочее время, когда удобно большинству участников, просто не хватит времени. Даже если назначить начало на 18-00, мы просто не успеем ничего, а ночью не один конференцзал в аренду никто не сдаст, да и трудновато будет общаться ночью после рабочего дня... Во-вторых, практически в любую точку Москвы в будни во второй половине дня добраться можно с бо-о-ольшим трудом - пробки чудовищные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily, может можно сделать в субботу и в воскресенье. Прошлый раз было очень удобно, нам с Иветой даже с работы отпрашиваться не пришлось в воскресенье были дома. А теперь, придеться думать, как уладить с работой. Жаль если не получится. :(

Изменено пользователем Ara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ara, к сожалению, в субботу не может Игорь.

 

Добавлено

 

Billi, да, 21 января - это дубль летнего семинара, но сейчас мы работаем над заменой творческой встречи полноценным семинаром с новой программой для тех, кто уже посетил первый семинар. Надеюсь, мы сможем приготовить для участников несколько сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, записаться на семинары (как на базовый, так и на углубленный курс) можно, позвонив по телефону 8-926-222-71-97 (Полина) или прислав заявку на эл.адрес support@mybirds.ru, указав Ваше имя, номер телефона, какой именно семинар Вы хотели бы посетить и количество билетов, нужное Вам.
К сожалению, количество билетов ограничено, поспешите забронировать себе местечко. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry: Ну что ж вы так, об иногородних не думаете :(

 


Иногородним, особенно живущим в независимых европейских странах, предлагается организовывать семинары с нашим участием по месту жительства ;)

 

С уважением,
Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас произошли некоторые технические проблемы с анкетой, которая была представлена в анонсе семинаров.
Просьба ко всем, кто заполнил анкеты и отправил их, еще раз написать письмо на адрес support@mybirds.ru, указав Ваше имя, ник на форуме, номер телефона, какой именно семинар Вы хотели бы посетить и количество билетов, нужное Вам, или позвонить 8-926-222-71-97 (Полина). Ваши анкеты дошли, но не читаются, и мы не можем вас опознать.. Просим прощения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногородним, особенно живущим в независимых европейских странах, предлагается организовывать семинары с нашим участием по месту жительства

196217[/snapback]


 

Спасибо за инфу, я в выходные уже пообщалась на эту тему с Алиной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, я в выходные уже пообщалась на эту тему с Алиной. :)

 

 


Тогда надеюсь на скорое личное знакомство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Посмотрев это видео, вы сможете познакомиться с талантливой девочкой Розиной, питомицей Игоря Маскина, красавицей и большой умницей :dribble:

Rosinal_.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если у вас есть желание и возможность, вы можете провести в санатории им. Артема несколько дней между семинарами или уик-энд. По вопросам приобретения путевок обращайтесь в санаторий им. Артема по телефонам:

 

536-14-86
539-21-32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Посмотрев это видео, вы сможете познакомиться с талантливой девочкой Розиной, питомицей Игоря Маскина, красавицей и большой умницей 

 


Девочка Розина на этом видео не хотела отвечать на некоторые вопросы. Дело в том, что съёмки происходят где-то в километре от дома и эта - летающая - птица напряжённо обдумывала: остаться с нами или отправиться домой своим ходом. Осталась с нами и, буквально через несколько минут после того момента, который вы видете, побеседовала с целой группой туристов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая прелесть!!!!!Ну почему мои попки не говорят так !!!АААААА!!!!!Нет они у меня много других интересных вещей делают!!!Но так не говорят!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IgorM, я просто в восхищении :up:
Но не толькоя , но кажется и Темка. Когда я просматривала Ваш ролик он сидел у меня на плече, услышав голос Розины, птиц буквально пытался залезть в монитор!
Никогда, ни один просмотр какого -либо ильма или ролика не вызывл у него такой жгучий интерес. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C любезного разрешения Игоря Маскина я попробую выложить некоторые из видео-роликов, которые я снимал во время своих приездов к Игорю в гости. Видео снималось дигитальной фото-камерой.
Вот ссылка на первый из роликов:
http://depositfiles.com/files/468293

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылки на два следующих видео-ролика (я понимаю, что выбранный сайт-файлообменник очень неудобен: во-первых, для закачивания туда файла размером около 35 МВ требуется от 30 мин. до часа, а во-вторых, для просмотра файла его приходится предварительно скачать к себе на компьютер, и это также занимает уйму времени. Но другой возможности для показа видео-файлов я пока не нашёл, к сожалению... ) :

 

http://depositfiles.com/files/468579

 

http://depositfiles.com/files/468682

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, да, сайт этот слегка дебильноватый, по-моему. Он вообще много всяких неверных вещей выдаёт :hunter1: .
Но я ради интереса сам скачивал с него свои же файлы, и они открывались. Я пока просто не знаю, где можно было бы ещё выкладывать файлы до 300 МВ, как только найду - буду выкладывать там. Прошу прощения за технические неувязки. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а я не попал на семинар :( работа новогодняя ... бедный я и несчастный, чего мне теперь делать ? есть ли видео курс ..? может Игорь сделает коммерческий проект на двд... ну в раб время пред новым годом "ну не шмагла я " На вторую часть идти можно без первой или нет ? блин теперь опять пол года ждать ? хишник то растет, вот скоро прутья будет гнуть в клетке, боимся как бы не загрыз кого

Изменено пользователем Rost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в раб время пред новым годом "ну не шмагла я "

198427[/snapback]


 


Rost, первый семинар 21 января, второй - 28 января - это после Нового года и выходные дни - воскресенья.

 

На вторую часть идти можно без первой или нет ?

198427[/snapback]



Я бы не рекомендовала. Без того колосального объема информации, который Игорь дает на первом семинаре, материал второго семинара будет отчасти непонятен. Это все равно что пытаться учиться сразу в ВУЗе, минуя среднюю школу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - сорри, вот видете шо токое новогодняя чехорда и много армоньяка в офисе :) я понял это в сл. году, а то растроился как пиво с дрожами :) :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев это видео, вы сможете познакомиться с талантливой девочкой Розиной
:up: Классый ролик, очень понравилось. Но я не об этом, хочется рассказать какой эффект произвел этот ролик на Котю :shok: ...
Птицы их прекрасно видят... телевизор...
Это уж точно.
С первыми же словами Розины Котя забросил все свои дела (уничтожение игрушек), побежал в сторону телевизора, по дороге выдавая практически весь свой словарный запас. Затем залетел ко мне на плечо, опять таки продолжая неугомонно болтать. Ну и когда он увидел, что я все еще обращаю внимание на экран, всерьез приревновал: с мыслями в своей головушке "ну неужели я хуже того серенького?" стал теребить мое плечо и ухо. Успокоился только после того как я выключил видео и перевел все внимание на него...

 

Прошу прощения за оффтоп :oops: , но увиденное меня просто поразило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно Вас понять, Розина поражает всех, кто с ней общается или просто видит её. :grin:
Кстати, я ведь тоже выложил несколько видео-роликов, в их числе есть и видео, где присутствует Розина - и говорящая, и пьющая из стаканчика, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я ведь тоже выложил несколько видео-роликов, в их числе есть и видео, где присутствует Розина - и говорящая, и пьющая из стаканчика, и т.д.
vladх, спасибо, но большой объемчик - не потянем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина-стервятница ! :crazy:
Игорь, шикарное фото! Это же надо было так здорово поймать момент посадки Арины, да ещё додуматься- развернуть фотографию на 90 градусов! :dribble:
:sp: Впрочем, при более внимательном рассмотрении я понял: никто фото не разворачивал. Просто фотограф стоял ПОД кабелем, но для этого он должен был точно знать место и время посадки Арины. Учитывая, что этот кабель-"воздушка" проходит в непосредственной близости от Вашего дома, я даже догадываюсь, кто был "наводчиком" для фотографа. :)

Изменено пользователем vladх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladх, спасибо, но большой объемчик - не потянем ;)

198707[/snapback]


 

Billi, почему не потянете?
Даже я - малоопытный пользователь - и то "потянул". С этого сайта приходится предварительно скачивать файл на свой компьютер, и это долгий процесс (например, файл 88 МВ у меня качался 3,5 часа), это единственное неудобство. Если кто-то может подсказать путь попроще для выкладывания файлов большого размера, буду только благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина-стервятница !    :crazy:
Игорь, шикарное фото!  Это же надо было так здорово поймать момент посадки Арины, да ещё додуматься- развернуть фотографию на 90 градусов!  :dribble:
  :sp:  Впрочем, при более внимательном рассмотрении я понял: никто фото не разворачивал. Просто фотограф стоял ПОД кабелем, но для этого он должен был точно знать место и время посадки Арины.  Учитывая, что этот кабель-"воздушка"  проходит  в непосредственной близости от Вашего дома, я даже догадываюсь, кто был "наводчиком" для фотографа.  :)

 


Абсолютно точно. Фотография не редактировалась.Так ары садятся на провода. Если присмотреться к хвосту, то видно, что ветер дует птице в спину и немного мешает.

 

Эту прекрасную фотографию сделала Анна из Сиэтла, когда была у нас в гостях с мужем. Видео с Розиной - это то же их заслуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку: Птиц, восседающий на том же самом проводе. Но фотография Анны, несомненно, не идёт ни в какое сравнение с моей, поскольку она сумела показать динамику, а это - уже искусство, а не просто фото-фиксация момента.
:sp: Досадно, но фотография не прикрепилась, какой-то сбой. Так бывает, и нередко. Попробую прикрепить её немного позже. Прошу прощения за такой трабл.

Изменено пользователем vladх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая попытка. Кажется, тоже безуспешная, фото не прикрепляется. Не знаю в чём дело...

Изменено пользователем vladх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли видео курс ..?  может  Игорь  сделает коммерческий проект на двд...

198427[/snapback]



Скажите, может есть и первый семинар в записи?
Мы б тож с удовольствием приобрели бы и первую и вторую часть семинара на DVD, и творческий вечер и т.д. и т.п....
ИгоряМ на DVD!!! :diablo::) Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео Розины - полное восхищение!!! На момент, когда ролик загрузился, Ёжик колупался в кормушке за моей спиной. Я сижу завороженная перед компьютером, любуюсь на пернатую звезду. Странно, даже чавканье моего жакошеньки не мешает, оборачиваюсь, а он бросил все свои дела, устроился на жердочке повыше, вытянул шейку и заглядывает через мое плечо в компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenaabb, Вы о каком ролике говорите? (Впрочем, Розина в любом ролике - прима! :) )

Изменено пользователем vladх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, может есть и первый семинар в записи?
Мы б тож с удовольствием приобрели бы и первую и вторую часть семинара на DVD, и творческий вечер и т.д. и т.п....
ИгоряМ на DVD!!! :diablo:  :)

199072[/snapback]


 

Меня тоже интересуют эти курсы.Может запишите,а народ купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.