Перейти к содержанию

Кормление корма


киррарра

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж - чем лучше кормить предназначенных на корм животных, чтобы хищу было не вредно, а наоборот, полезно. В особенности интересуют крысы и перепела. Сейчас, например, у меня в "10 негритят" играют 3-недельные перепела, думаю, что им такое давать. Пока в кормушке ячка+манка+просо+овёс, яйцо варёное, тёртая морковь и листья салата. Грызунам, ждущим своей очереди, даю крысиный корм и овощи/фрукты. Есть ли здесь какие-то "противопоказания" или наоборот предпочтения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепелятам комбикорм ПК5,а грузунов я всеми витаминами(овощи-фрукты) напичкиваю,особенно за 1-2часа до забоя.

Изменено пользователем kissa8307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепелам, особенно жирным, давать побольше зелени с минералами и поменьше белка. Я кормлю комбикормом с минимумом белка (обычно простым куриным, не для бройлеров или несушек), зимой - пророщенной пшеницей и овощами, в тёплое время зеленью.
Крысам тоже упор делал на зелень и овощи. Особенно в последние пару суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.