Перейти к содержанию

пищун Гоша


focus(tanja)

Рекомендуемые сообщения


Добрый вечер.подскажите пож-йста мы приобрели попугая Жако ему~~5 мес.
И он переодически попискивает.это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой попугай подобных звуков не издавал и не издает. Может все сугубо индивидуально, не могу подсказать. А в остальном поведение нормальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой попугай подобных звуков не издавал и не издает. Может все сугубо индивидуально, не могу подсказать. А в остальном поведение нормальное?

 

может он так привлекает к себе внимание.когда не обращаешь на него внимания(занимаешься делаем)он перестает пищать.сидит спокойно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малявочка еще!!!))) Конечно, внимание привлекает. Моя также делала, только еще звук как ультразвук добавляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завет кого-то.Моей уже 7 лет.В младенчестве часто так пикала.Сейчас редко.Если будете внимание обращать,то получите такой эффект:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер.подскажите пож-йста мы приобрели попугая Жако ему~~5 мес.
И он переодически попискивает.это нормально?

 

Конечно нормально :) Это же попугай.

 

Мой так вообще, когда хочет кушать, спать, зовет к себе, противно так укает, протяжно ууууу....очень противно :) Либо звук издает больше похожий на ультразвук :huh1: даже не могу передать. Главное вам правильно воспитать малыша, чтобы такие звуки не были постоянно. Эти звуки как детский плач. В норме после взросления должны издаваться только в критических ситуациях.
Например, если мой жако пищит, я бегу к мне тут же, потому что знаю что-то серьезное.
Из последнего: мылся к душевой кабинке, пищит, бегу к нему, а у него вода стала холодная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.