Перейти к содержанию

Нас теперь двое


Рекомендуемые сообщения

Год у нас живёт самец ожерелового, зовут Проша. Сегодня купили ему самочку, назвали Рита. Посадили в отдельную, но маленькую клетку. А Проша живёт у нас в большущей самодельной. И вот незнаю что дальше делать. Подскажите, пожалуйста, сколько её держать отдельно, когда подсадить к Проше. На что обращать внимание?. Проша как увидел её песни начал орать. танцевать перед ней, звать, а она ноль эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Год у нас живёт самец ожерелового, зовут Проша. Сегодня купили ему самочку, назвали Рита. Посадили в отдельную, но маленькую клетку. А Проша живёт у нас в большущей самодельной. И вот незнаю что дальше делать. Подскажите, пожалуйста, сколько её держать отдельно, когда подсадить к Проше. На что обращать внимание?. Проша как увидел её песни начал орать. танцевать перед ней, звать, а она ноль эмоций.

В верху всех разделов Кольчатых есть закреплённые темы с профильными темами и ссылками на статьи сайта. Читайте и перечитывайте их пожалуйста, там можно найти очень многие ответы на основные вопросы.
Так, например, в теме ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ - FAQ, Практические сведения и рекомендации, есть информация в разделе ВТОРОЙ ПОПУГАЙ. и про карантин, и про то, где и как содержать второго попугая( или ещё одного попугая) при покупке и т.п., а в следующем разделе РАЗВЕДЕНИЕ И РАЗМНОЖЕНИЕ. этой же темы есть ссылки, которые будут то же полезны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили две клетки рядом, чтоб привыкали друг к другу. А самец будто взбесился, орёт диким голосом. Самка вроде тянется, интересуется, а он кричит. что подскажите? Что делать?

 

Вобщем такая проблема. У меня жил ровно год самец возраст гдето около 2-3лет.Вот долго думали и купили ему самку. Сказали что самка, возраст год . Поставили клетки рядом. Самец начал злится(или мне так показалось) стал вобщем сильно кричать диким голосом, а самка молчит и смотрит на него.Он то покурлыкает с ней , то опять диким становится. Как быть? Стоит ли их садить в одну клетку, если стоит, то когда? Сидят только один день рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните зачем вы созда несколько тем с одни и тем же вопросом ? Просто пока нету спецов по кольчатым , так что не спишите вам ответят . Я думаю самец просто пока не привык . Вы карантин делали ? В одну клетку пока не садить . Дайте им время ознакомится . Самец просто нервничает о появлении второй птички или может показывает ей какой он . Вообще я незнаю , я кольчатых не держал , так только друщья пару раз оставляли на время что бы посмотрел за ними .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.