Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.
В большой витрине живут виды: александрийский попугай самец, пара пестрых розелл, 3 кареллы - 2 самки и самец, и молодая самочка ожерелик.
Недавно заметила, что кольчатые попугаи как-то подозрительно смотрят друг на друга, а на днях увидела, что они спариваются!!!!!! :newconfus:
Специалисты, как считаете, имеет смысл попробовать получить потомство? Волнуюсь за самку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***, спариваются кольчатые какие? И александрийцы, и ожереловые - кольчатые... Вообще-то вольер перенасыщен видами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самец - александрийский, самка - малый кольчатый.
Вольер большой, птицы друг другу не мешают. Доминирует в нем, конечно александриец, но к нему никто не лезет (кроме его маленькой дамочки :shuffle: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на днях увидела, что они спариваются!!!!!! newconfus.gif

1056602[/snapback]



:crazy: забавно,вот только я боюсь если им гнездо повесить они перебьют всех остальных птиц!у меня пинантовые розеллы с певчими сидели...до гнезда(пока спариваться не стали,а так гнездо всегда висело-для певчих,но...) :bang:

 

в общем теперь раздельно живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем здравствуйте.
В большой витрине живут виды: александрийский попугай самец, пара пестрых розелл, 3 кареллы - 2 самки и самец, и молодая самочка ожерелик.
Недавно заметила, что кольчатые попугаи как-то подозрительно смотрят друг на друга, а на днях увидела, что они спариваются!!!!!! :newconfus:
Специалисты, как считаете, имеет смысл попробовать получить потомство? Волнуюсь за самку.

В большой витрине? Магазина.....так и напрашивается...
Вы за самку по какому вопросу волнуетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если дело дойдет до домика, всех выгружу из витрины, кроме влюбленных. Только кто-нибудь уже получал таких гибридов? Виды близкие, только по размерам уж сильно отличаются...... Во время спаривания самку из под самца почти не видно - только голова с распушенными щечками виднеется.... Причем она изгибается и на него смотрит.

 



В большой витрине? Магазина.....так и напрашивается...
Вы за самку по какому вопросу волнуетесь?

 

Вольер типа витрины - стеклянный. Экспозиция зоопарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, если дело дойдет до домика, всех выгружу из витрины, кроме влюбленных. Только кто-нибудь уже получал таких гибридов? Виды близкие, только по размерам уж сильно отличаются...... Во время спаривания самку из под самца почти не видно - только голова с распушенными щечками виднеется.... Причем она изгибается и на него смотрит.
Вольер типа витрины - стеклянный. Экспозиция зоопарка.

Да, получали зарубежные питомники, но не все. Советовать не буду ничего, но если вы решились на это, то всех птиц уже сейчас надо выгружать и ставить сразу гнездовой домик.
Экспозиция действующая? Народу много около витрины ходят бродят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Экспозиция действующая? Народу много около витрины ходят бродят?

1056719[/snapback]



Irinkaa, не издевайтесь :)
:sp: насчёт кольчатых не знаю,но вот пинантовых розелл с обычными скрещивали,получался средний размер птиц с цветовой мутацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ходит. Но птицы и людей уже не стесняются.
У нас выводились малые кольчатые прямо в клетке на экспозиции, а это к народу очень близко было. Отделяла птиц от людей только решетка клетки, потом строительную ленту натенули, чтобы идиоты в птчий домик не стучались. Вышли 3 птена.
Как раз хотела розелл убирать на гнездо, а теперь всех выловлю.
А домик надо больше, чем для малых кольчатых, надо ориентироваться по размерам на крупного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Irinkaa, не издевайтесь :)
:sp: насчёт кольчатых не знаю,но вот пинантовых розелл с обычными скрещивали,получался средний размер птиц с цветовой мутацией

Да, ладно....Я? Ни-ког-да, ни-за-что... :) Я не издеваюсь, я измываюсь... :)
Видела эту смесь бульдога с носорогом - александрийца с ожерелом. То, что получается из этого, мне лично не нравится, причем получается примерно такое же описание, что вы привели - средний размер, цветовая мутация, никакой зелени природной нет и странноватый вид головы и клюва. :)
Но, это имеет место быть. Есть открытый вопрос, как это скрещивание отражается на жизнеспособности потомства и есть ли какие- либо генетические отклонения. Не, отклонения есть в любом случае, вот на сколько они....Ой, это уже не в тему.... :)

 


Народ ходит. Но птицы и людей уже не стесняются.
У нас выводились малые кольчатые прямо в клетке на экспозиции, а это к народу очень близко было. Отделяла птиц от людей только решетка клетки, потом строительную ленту натенули, чтобы идиоты в птчий домик не стучались. Вышли 3 птена.
Как раз хотела розелл убирать на гнездо, а теперь всех выловлю.
А домик надо больше, чем для малых кольчатых, надо ориентироваться по размерам на крупного?

Мое мнение - по размерам для александрийцев. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,что получится.
Видела гибрид крамера с китайским сливою- помельче крамера,побольше сливы- но прехорошенький.
У меня александриец Гриша тоже пытался гонятся за ожерелихой (62 см за 43 см),но она была глубоко замужем и настучала ему по башке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно,что получится.
Видела гибрид крамера с китайским сливою- помельче крамера,побольше сливы- но прехорошенький.
У меня александриец Гриша тоже пытался гонятся за ожерелихой (62 см за 43 см),но она была глубоко замужем и настучала ему по башке...

Интересно, а окрас преобладал какой у этого гибрида? :)
Если получится, то птенцы у александрийца и ожерела могут быть стерильными, а может и нет.
Окрас будет не таким насыщенным ярко - зеленым, скорее грязно-зеленым( серо-зеленым), пятна на крыльях бледные и немного форма головы может быть изменена в сторону александрийцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера высадила "лишних" попугаев. Пара теперь в гордом одиночестве.
И вчера же там установили ящик :yesyes:post-7571-1298452933_thumb.jpgpost-7571-1298452967_thumb.jpgpost-7571-1298453108_thumb.jpgpost-7571-1298453261_thumb.jpgpost-7571-1298453325_thumb.jpgpost-7571-1298453424_thumb.jpgpost-7571-1298453261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера высадила "лишних" попугаев. Пара теперь в гордом одиночестве.
И вчера же там установили ящик.

Красота, отличный вольер в экспозиции. Вы держите в курсе, что и как происходит в этой паре. :)
Ожереловая хорошая такая самочка, а александриец немного стройный, поджарый....Вы его не пробовали откормить?

 


вольер хороший,но сколько же там не убирались?

А где вы увидели грязь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самочка нам была подарена. Ее принесли с игрушками, с которыми она до сих пор возится. У нее есть шарик-погремушка, который она лапкой берет и гремит.
Александриец не откармливается как-то, а вообще все кушает, даже остается на другое утро зерно, в основном пророщеное и моченое. Глистовала совсем недавно.
И правда, грязь-то где? Там везде крупные опилки в перемешку со щепой. В месте где самочка с игрушкой сидит все время крыльями раздуты опилки..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самочка нам была подарена. Ее принесли с игрушками, с которыми она до сих пор возится. У нее есть шарик-погремушка, который она лапкой берет и гремит.
Александриец не откармливается как-то, а вообще все кушает, даже остается на другое утро зерно, в основном пророщеное и моченое. Глистовала совсем недавно.

Интересная пара у вас складывается.... и давно они вместе?
Для александрийца каши и бананы попробуйте.... :)

 

И правда, грязь-то где? Там везде крупные опилки в перемешку со щепой. В месте где самочка с игрушкой сидит все время крыльями раздуты опилки..............

Да, все верно, опилки просто раздуты....и в витрине-вольере чистота, грязи нигде нет. Витрина -вольер в прекрасном состоянии.
Не обращайте внимание на этот комментарий, пользователь kissa просто ошиблась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все наши попугаи едят: зерновые смеси по Рахманову, это утром. После полудня - недовареные рис, гречку, пшено; размоченные и/или пророщенные просо, ячмень, горох, кукурузу, пшеницу. В перемешанное влажное зерно добавляю кормовые дрожжи, немного. Также каждый день - яблоки, морковь, груши, листья салата, виноград.
Бананы ни один из наших попугаев не ест, как-то давала, все так и осталось. Надо еще дать, вдруг распробуют :) .

 

Пара вместе примерноо с начала лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще все наши попугаи едят: зерновые смеси по Рахманову, это утром. После полудня - недовареные рис, гречку, пшено; размоченные и/или пророщенные просо, ячмень, горох, кукурузу, пшеницу. В перемешанное влажное зерно добавляю кормовые дрожжи, немного. Также каждый день - яблоки, морковь, груши, листья салата, виноград.
Бананы ни один из наших попугаев не ест, как-то давала, все так и осталось. Надо еще дать, вдруг распробуют :) .

 

Пара вместе примерноо с начала лета.


еще бы не плодиться на таком рационе!!!
Я бананы с творогом растираю или с кашей. В чистом виде не едят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще все наши попугаи едят: зерновые смеси по Рахманову, это утром. После полудня - недовареные рис, гречку, пшено; размоченные и/или пророщенные просо, ячмень, горох, кукурузу, пшеницу. В перемешанное влажное зерно добавляю кормовые дрожжи, немного. Также каждый день - яблоки, морковь, груши, листья салата, виноград.
Бананы ни один из наших попугаев не ест, как-то давала, все так и осталось. Надо еще дать, вдруг распробуют :) .

 

Пара вместе примерноо с начала лета.


Отличное меню у попугаев.... :) Орехи, яйца даете?А зерновой основной корм сами составляете( если да, то какую часть составляют масличные культуры? Перловку можно попробовать включить еще до кучи в каши, хотя..... по желанию, т.к. эта та же пшеница, а она у вас включена в пророщенные корма.
Александриец сейчас не линяет? Витаминные курсы проводите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


еще бы не плодиться на таком рационе!!!
Я бананы с творогом растираю или с кашей. В чистом виде не едят

Да, рацион отличный, да еще и витрина-вольер прекрасный. Очень хорошие условия для попугаев.
Но, вы понимаете, что хороший полноценный рацион - это лишь составляющая в предпосылках к размножению, но не главная. :)
Да, бананы нужны, если попугай худощав, и другие причины худобы исключены.
И хороший вариант подачи с кашей , тем более каши кольчатые в экспозиции едят.
И в чистом виде можно тоже попробовать давать, просто в разных видах - целые, полуочищенные, в кожуре, на веточки нанизанные( хотя, в экспозиции вряд ли способ развешивания на ветках уместен), в общем всяко-разно.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отличное меню у попугаев.... Орехи, яйца даете?А зерновой основной корм сами составляете( если да, то какую часть составляют масличные культуры? Перловку можно попробовать включить еще до кучи в каши, хотя..... по желанию, т.к. эта та же пшеница, а она у вас включена в пророщенные корма.
Александриец сейчас не линяет? Витаминные курсы проводите?

1061417[/snapback]


 

Спасибо :)
Орехи(грецкие, кедровые) даю очень редко, раза 2 в месяц получается, вот яйца не даю вообще, только в случае выкармливания птенцов.
Зерновой корм сама составляю в частях - 4 просо (красное, белое), 3 овес (овес, овсянка), 2 канареечное семя, 1 семечки (стараюсь меньше), такого зерна кладу немного, чтобы "места побольше оставить" на влажную смесь. Вообще масличных кормов немного даю, с момента, как от ожирения умер неразлучник.
Птички обе линять в ближайшее время не собираются.
Витамины в прошлом месяце давала. Сейчас опять курс собираюсь провести, ветеринар наш принес, как называется точно не знаю, но там вся группа В.

 


Я бананы с творогом растираю или с кашей. В чистом виде не едят

1061412[/snapback]



Вот интересное решение, надо применить :) , спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо :)
Орехи(грецкие, кедровые) даю очень редко, раза 2 в месяц получается, вот яйца не даю вообще, только в случае выкармливания птенцов.
Зерновой корм сама составляю в частях - 4 просо (красное, белое), 3 овес (овес, овсянка), 2 канареечное семя, 1 семечки (стараюсь меньше), такого зерна кладу немного, чтобы "места побольше оставить" на влажную смесь. Вообще масличных кормов немного даю, с момента, как от ожирения умер неразлучник.
Птички обе линять в ближайшее время не собираются.
Витамины в прошлом месяце давала. Сейчас опять курс собираюсь провести, ветеринар наш принес, как называется точно не знаю, но там вся группа В.
Вот интересное решение, надо применить :) , спасибо.

У вас все в "шоколаде". :) Пишите, как дела у кольчатых, это интересно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дня 3 самочка практически безвылазно сидит в домике. А сегодня на полу нашла яицо, оно было с плохо сформированой скорлупой. У птиц в витрине есть минеральный камень, но наверное он им не по вкусу. Сегодня положила им мелок, может погрызут - самочка выглянула из домика, покосилась на мел и исчезла обратно. Надо будет еще дополнительно посыпать мягкий корм толченой скорлупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дня 3 самочка практически безвылазно сидит в домике. А сегодня на полу нашла яицо, оно было с плохо сформированой скорлупой. У птиц в витрине есть минеральный камень, но наверное он им не по вкусу. Сегодня положила им мелок, может погрызут - самочка выглянула из домика, покосилась на мел и исчезла обратно. Надо будет еще дополнительно посыпать мягкий корм толченой скорлупой.

 

Ой-ой-ой! Это не есть хорошо! Обязательно в порошок измельчите в кофемолке яичную скорлупу, так же можно порошковый глюконат кальция на корм, и в поилку глюконат кальция ампульный. Откуда-то надо заставить ее это дело съесть. Очень хорошо в этот период грызут сепию и минеральную (желтую) жердочку. Будем ждать от вас позитивных вестей.

 

И почему не в гнезде снеслась? Сейчас внимательно рассмотрела фотографии - возможно ей не нравится боковая дыра на гнезде, она не чувствует себя защищенной. Технологически возможно эту дыру прикрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И почему не в гнезде снеслась? Сейчас внимательно рассмотрела фотографии - возможно ей не нравится боковая дыра на гнезде, она не чувствует себя защищенной. Технологически возможно эту дыру прикрывать?

1069598[/snapback]


 

В этом случае хорошо, что она на пол спустилась, сразу обнаружилась проблема с нехваткой кальция.
А вы про прямоуголное отверстие? Это смотровое окошко для контроля кладки, оно сейчас прикрыто шторкой как у дверного глазка, так что птицу оно волновать не должно.

 


в поилку глюконат кальция ампульный

1069598[/snapback]



Спасибо за совет, как раз имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этом случае хорошо, что она на пол спустилась, сразу обнаружилась проблема с нехваткой кальция.
А вы про прямоуголное отверстие? Это смотровое окошко для контроля кладки, оно сейчас прикрыто шторкой как у дверного глазка, так что птицу оно волновать не должно.
Спасибо за совет, как раз имеется.

 

Уточню только, что не чистый глюконат, а разбавленный. Рекомендуемая доза 3мл на 100мл воды, но я бы чуть сильнее концентрацию сделала-нам же надо срочно. Не лишним будет, если вы зададите свой вопрос в "Болезнях". Я знаю, что еще витамин С рекомендуют, но советовать вам без согласия экспертов не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно немножко странный вопрос - яйцо было обычного для ожереловых Крамера размера или больше?Ведь александриец - крупная птица.Нет опасности в этом случае,что самка может не снестись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно немножко странный вопрос - яйцо было обычного для ожереловых Крамера размера или больше?Ведь александриец - крупная птица.Нет опасности в этом случае,что самка может не снестись?

Ответ на ваш вопрос в первых постах этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нигде ни про размер птенца,ни яйца не упоминается."Средний размер"-это как?По идее птенец крупнее должен получиться,значит,и яйцо крупнее.Значит,и опасность есть.(это у меня мысль про александрийца была-уж с ним-то моя злыдня не справится,надеюсь,но пока воздержусь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так нигде ни про размер птенца,ни яйца не упоминается."Средний размер"-это как?По идее птенец крупнее должен получиться,значит,и яйцо крупнее.Значит,и опасность есть.(это у меня мысль про александрийца была-уж с ним-то моя злыдня не справится,надеюсь,но пока воздержусь...)

 

Нееее, ребята. Вы увлеклись :) Яйцо будет по "форме самки" :) Вне зависимости от размера того, кто оказывал ей любезности :). Это не щенки, которые развиваются внутри маманьки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нееее, ребята. Вы увлеклись Яйцо будет по "форме самки" Вне зависимости от размера того, кто оказывал ей любезности . Это не щенки, которые развиваются внутри маманьки.

1069760[/snapback]


 

Размер яица заложен организмом матери, а информация внутри него обоими родителями. А вообще я сначала тоже аналогию с млеками проводила :huh1: , но потом все поняла и успокоилась.

 


Можно немножко странный вопрос - яйцо было обычного для ожереловых Крамера размера или больше?

1069676[/snapback]



Размер Крамера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***, попробуйте еще кальция глицерофосфат растворить в воде с добавлением небольшого количества ( несколько капель) сока лимона, так он лучше усваивается.
Глицерофосфат кальция содержит на много больше кальция, чем глюканат. Можно совмещать и глюканат и глицерофосфат, первый - на корм в форме порошка, второй - в поилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новости.
Три дня подряд заливала в воду ампулу глюканата кальция, со вчера начала присыпать мягкий корм глицерофосфатом. Позавчера птичка опять снесла яйцо, на пол в другом месте - скорлупа была уже тверже, но с трещиной как после падения с небольшой высоты. У меня у другой пары кольчатых было, что нашла разбитое яйцо прямо под летком домика - такое ощущение, что не донесла самочка. Может и тут также?
Зато сегодня в домике лежало хорошее яицо, с ровной хорошей скорлупой. :yesyes:
Самка как знает какие надо в домик складывать, а какие нет.
Но не очень приятно то, что сама кальций не ест. В витрине сейчас 2 вида минеральных камня (супер микс для всех видов птиц и мел в виде попугайчика), тарелка с мелкой ракушкой и скорлупой - хоть что бы клюнула - все в первозданном виде. :( Вот только и попадает в птицу этот необходимый элемент с яблоком обваленом глицерофосфатом кальция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток!
Прошу прощения за такое долгое исчезновение........
У нас плохие новости.............
Яйца оказались неоплодные. Самка очень усердно их насижиала, даже самец присоединялся и вместе там долго сидели. Стоило мне забрать кладку, она озверела, стала его долбить. И в итоге александриец прячется от крамерши в гнзде, а она победно восседает посреди вольера - маленькое зеленое зло.
Завтра рассаживаю, а то, подозреваю что и есть ему не дает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же - даже с александрийцем справилась! Вот читаю - почти все случаи агрессии самок связаны с периодом яйцекладки.Её-то поведение понятно - инстинкт продолжает работать,а "точки приложения" нет ,кладка убрана.Может,надо давать им досидеть?Хотя яйца испортятся...Наверное,и в природе бывают "пустые" кладки,как-то они же переживают.
Она не зло,она переживает просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо же - даже с александрийцем справилась! Вот читаю - почти все случаи агрессии самок связаны с периодом яйцекладки.Её-то поведение понятно - инстинкт продолжает работать,а "точки приложения" нет ,кладка убрана.Может,надо давать им досидеть?Хотя яйца испортятся...Наверное,и в природе бывают "пустые" кладки,как-то они же переживают.
Она не зло,она переживает просто.

 

Я же ее так любя назвала. И самца жалко, только из летка выглядывает(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток!
Прошу прощения за такое долгое исчезновение........
У нас плохие новости.............
Яйца оказались неоплодные. Самка очень усердно их насижиала, даже самец присоединялся и вместе там долго сидели. Стоило мне забрать кладку, она озверела, стала его долбить. И в итоге александриец прячется от крамерши в гнзде, а она победно восседает посреди вольера - маленькое зеленое зло.
Завтра рассаживаю, а то, подозреваю что и есть ему не дает...

На какой день кладки вы убрали яйца? Не расстраивайтесь, "первый блин часто комом".
Вам не надо было убирать яйца и не важно, что они были пустые. Нужно было дать досидеть самке положенный срок на яйцах, она сама бы оставила кладку без стрессовой ситуации, которая создалась сейчас.
Самке сейчас нужно время на восстановление, хорошее и разнообразное питание в большом количестве, витамины. Самца не отсаживайте без веских на то причин. Вольер большой, если что - есть место скрыться. Зато вместе они смогут через какое-то время возобновить спаривания и пойти на новую кладку.
Наблюдайте просто чаще за поведением самца и самки. Если она его просто гоняет, то в этом ничего криминального нет и это не повод рассаживать попугаев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все налаживается. Вместе едят. Он также подолгу сидит в гнезде, но сейчас и самочка там же. В настоящее время - ни вчера, ни сегодня не видела с ее стороны агрессию. Подкладываю орешки пока каждый день, их только самец ест, а то он немного похудел.
Так что увидим что там дальше будет...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока все налаживается. Вместе едят. Он также подолгу сидит в гнезде, но сейчас и самочка там же. В настоящее время - ни вчера, ни сегодня не видела с ее стороны агрессию. Подкладываю орешки пока каждый день, их только самец ест, а то он немного похудел.
Так что увидим что там дальше будет...........

Все хорошо, только не рассаживайте без причины, они могут пойти на "второй круг". А влажность высокая в вольере? Может им поставить емкость большую около домика?
Все будет хорошо. Держите в курсе, что и как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все хорошо, только не рассаживайте без причины, они могут пойти на "второй круг". А влажность высокая в вольере? Может им поставить емкость большую около домика?
Все будет хорошо. Держите в курсе, что и как.

 

Влажность невысокая. Но я периодически птиц поливаю из пульверизатора. А вообще, можно увлажнитель поставить когда еще кладку решат сделать. Теперь едят каждый раз вместе.
Рассаживать сразу передумала, как их вместе в кормушке заметила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь едят каждый раз вместе.
Рассаживать сразу передумала, как их вместе в кормушке заметила

1096806[/snapback]



Как хорошо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ожереловая самочка сидит в домике со своей игрушкой. Она на фото с ней. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...t&id=205084
Теперь при моем приближении она выскакивает из гнезда с этой голубой штучкой в клюве, и тут же роняет на пол, потом поднимает и обратно уносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь ожереловая самочка сидит в домике со своей игрушкой. Она на фото с ней. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...t&id=205084
Теперь при моем приближении она выскакивает из гнезда с этой голубой штучкой в клюве, и тут же роняет на пол, потом поднимает и обратно уносит.

А какие отношения с самцом? Она принимает его ухаживания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.